Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем бойцов Железного Легиона |
Поздравляю ВСЕХ !!!!
молодцы !!! | А в теме будто
Просто строчки...
О чем-то буквы,
Цифры, точки...
Но мы то знаем -
Все не просто,
Когда вползаем
В шкалу роста.
Мы ценим очень
Достиженья,
За ними ночи,
Дни сражений!
Хоть резко взял,
Хоть тихим сапом,
Здесь поздравлял
Вас с нужным апом
Я!
:)))
Поздравляю всех с Железными Достижениями! | Поздравляю.
И спасибо))))) | | Поздравления!!! | | поздравляю всех) | | Поздравляю! | | Поздравляю)! | | wow! congratulations guys!!! very excellent achievements!! | | поздравляю) | для Plator:
настоящий поэт!
Всех поздравляю :) | | Поздрям всех очень сильно!!! ))))))) | | Поздрямки всех! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|