Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:20
3479
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем бойцов Железного Легиона
Поздравляю ВСЕХ !!!!
молодцы !!!
А в теме будто
Просто строчки...
О чем-то буквы,
Цифры, точки...

Но мы то знаем -
Все не просто,
Когда вползаем
В шкалу роста.

Мы ценим очень
Достиженья,
За ними ночи,
Дни сражений!

Хоть резко взял,
Хоть тихим сапом,
Здесь поздравлял
Вас с нужным апом
Я!

:)))

Поздравляю всех с Железными Достижениями!
Поздравляю.
И спасибо)))))
Поздравления!!!
поздравляю всех)
Поздравляю!
Поздравляю)!
wow! congratulations guys!!! very excellent achievements!!
поздравляю)
для Plator:
настоящий поэт!

Всех поздравляю :)
Поздрям всех очень сильно!!! )))))))
Поздрямки всех!
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM