| Автор | Поздравляем Фиго с месячным баном. |
| Йе! Поздравляю! А чем же он там теперь будет заниматься в бане? ^^ |
| Фако нуп! Далой ниадыкватав с форума!1адынадын |
5.1. Обсуждение действий хранителей или смотрителей игры на форуме запрещено.
Предупреждение! |
| тема закрыта by Graf de Vala (2012-05-25 18:49:08) |
|---|