Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:22
2548
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем Фиго с месячным баном.
Йе! Поздравляю! А чем же он там теперь будет заниматься в бане? ^^
Фако нуп! Далой ниадыкватав с форума!1адынадын
5.1. Обсуждение действий хранителей или смотрителей игры на форуме запрещено.

Предупреждение!
тема закрыта by Graf de Vala (2012-05-25 18:49:08)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM