| Автор | Новые фракции |
| Против,на самом-то деле.Сперва нужно ввести инферно...А потом уже смотреть |
20
А ты пидофистей!!! |
| Варворов обещали порезать, значит, если надо то и сопряженцев порежут. Существа сами по себе очень интересны ну сделают их меньше или ещё что-нибудь. |
23
Какой смысл вводить рассу элементалей,если будет магия "призыв элементалей"? |
| 24. lol а что в 3их призыва элементалей не было? а Сопряжение было =) |
24 а будет ли? и когда?
зачем давать некрам воскрешение, если его будут использовать все?
зачем давать магам заклинание магический кулак, если оно будет у всех?
Зачем было делать войну с эльфами если их всё-равно бы ввели? |
| 24+ в 5 то другие элементали нежели в 3 и с призывом будет некая путаница просто будет нелогично призвание 5элементалей в бою с 3тими да и 3с3 тоже будет нелогично я думаю хотя не против конфлюкса)) |
| Ладно, исключаем магию призыва элементалей из игры и всё хорошо будет |
| 28 тоже можно) |
Я за)))
Кст, спрашивал об этом в пресс-конференции, но на это не ответили. Делаем выводы.
Дизбаланс будет у Конфлюкса из-за апгрейдов.
Каждый ап превращает средненького юнита в очень сильного врага.
Спрайты(летали не далеко, били не сильно, хп мало) - Королевы Фей, вообще аццкие твари в огромном кол-ве, хотя хп также было немного.
Эл. Воздуха(защита от воздуха, средний боец ближнего боя) - эл. Грома(стрелок без штрафа в бб)
Эл. воды(толстый боец ближнего боя с защитой от воды) - эл. Льда(толстый стрелок и, по-моему, тоже без штрафа в бб)
Эл. огня(пакость, но с защитой от огня) - эл. Электричества(очень шустрый и сильный боец бб)
Эл. земли(нереально толстый, но слабо бьющий боец бб с защитой от земли) - эл. Магмы(резист к метеоритному дождю)
Эл. Мудрости(по площади и без ответа в бб + защита от разума) - эл. Магии(тоже, но шустрее)
Огненная птица(самый слабый юнит 7 левела) - Феникс(все и так знают, что он творит)
Кое-что, конечно забыл, но в целом все было так. |
Ну, а если давать их в очень малом кол-ве?
там, где у всех будет 15-25, у них 7-14, например. |
25
lol у тебя в штанах |
32
хохотать в штанах? |
| Сумеречные эльфы! |
30
По-моему,далеко не самая сильная фракция была..)Средняя,во всех отношениях.В начале игры еще ничего,а вот в конце уступает сильно...Причем почти всем |
| 2 гендальф: а почему с варварами фигня получилась? (кстати их (я про рассовое умение, а не замок) по ходу из 4-х взяли). |
| #35 - как раз САМАЯ СИЛЬНАЯ расса в 3-х героях - конфлюкс (на всех чампах забанена по умолчанию и играть ей даже не рассматривалось). |
37
Сильная?Феи мрут как мухи,фениксы и того быстрей,только 2 юнита воскрешаются из 7,и то только один более менее ходовой.в ближнем бою всех элементалей отходить-проще некуда-урон у земных для 5 уровня вообще никакой. |
???
самые высокие атрибуты на старте,
4 феникса в неделю, с легким отстроем
отличная мобильность
беспроблемное ломоние консервов с мясом 3-5 лвл
ломание 1-2 утопий на 2 неделе
любых утоприй (с грейднутым мясом) на 3 неделе
+маг. универ
и это слабо? |
36
В 4 части улонение действовало только на героя варвара) |