Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:11
908
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

АвторНе пора ли отменить воров как неоднозначный эксперимент ?
20
Ты просто завидуешь:-)
21 может в глубине души и да :)
Хорошее решение проблемы воров придумала Mona Liza . Она ходит по карте с минимальным для нападения вора отрядом и без артов - вор того же уровня получает за бой 80-100 опыта и ломает арты )) Думаю последовать её примеру , если так поступят многие , то выгодность засад прекратится сама собой и воры будут вынуждены идти в нормальные бои . Правил это не нарушает , так как нет создания заявки с неполной армией или входа непосредественно в чью-либо . Засада это не заявка , в неё нельзя войти по желанию )
23
Хех:-)
Ты думаешь, все воры в засадах сидят ради экспы:-)?
23
экспу можно взять и более дешево
+1 ГВ..
вот их
24
ты видишь лес за деревьями =) в отличие от Mona Liza
19
поддерживаю доработка нужна в ГВ
как варианты:
1. Разрешить ходить парами или тройками
2. Нападать на самих воров(когда они отдыхают)
3. Перед атакой вора давать возможность позвать на помощь друга
и т.д.
26
Просто я сам вор и знаю, зачем я там сижу:-)
27
1, 3 - уже реализовано.
2 - тогда уж и ворам такую же возможность, даже более логично сначала им:-)
1. хз
2. нет
3. нет
28
Когда тогда можно воспользоваться 1,3 возможностью
27
при всем уважении, но еще раз повторюсь- не в том направлении работаете, надо группу (груп бои) редактировать, а не гв!
31 предлагай...
групповые бои трогать не надо, будут клановые войны
24

Основная причина именно быстрая прокачка , по крайней мере для воров 9-10 уровня . Думаю что несколько раз по 100 экспы и они призадумаются не вспомнить ли о нормальных боях )
33
на 9 хуже качается, чесн слово, вот на 8 - просто супер.
33
Насчет 9-10 не знаю, но только вот не они большинство среди воров составляют:-)

А вообще твоя идея мне нравится:-)
33 Извини, но это гониво... Охотники на Воров качаются быстрее гораздо. А после нововведения затраты денежные и временные на мелких пресечены... Ходи себе и мочи 8-й 9-й уровень. :)
1
ГВ - явно неудачный эксперимент, и стоит его перкратить, однако таким образом, чтобы никого сильно не задеть, и не сделать хуже.
Я бы предложил следующее, с соответственной легендой:
- при достижении ГВ-3 вор получает статус "Мастера вора" и до дольнейшего времени уже не может участвовать в обычных засадах, поскольку скажем это уже работа "не для него". Теперь он действует исключительно по указанию Главы Гильдии (тут д-ны быть обещанные квесты, но очень продуманые и сложные, допустим добыча редких артов в тяжелых условиях, типа скажем уровня "Армии Некроманов {5++}" Гильдии наемников, скажем раз в день/неделю или подобное). Таким образом мы получим -
а) сохранение затраченого времения воров
б)обычные люди будут оставлены в покое
в) лишние лиценизии - для передачи и выравнивания со времени народа на высоких уровнях.
г) волей неволей, воры-3 не смогут сидеть в засадах и прийдется идти в стандартные бои - таким образом решится проблема отсутствия боёв на высоких лв-лах.

23
это какое-то странное решение, я бы сказал как этот "процесс" в реальной жизни назывался бы, но боюсь буду банен за мат и оскорбление...
36
ну в чем проблема - во первых, воры сидят в засаде явно не ради экспы а ради не хилой плюшки. А за плюшки надо платить не тока деньги. А второе - чем плохо что лв-лы вырастут быстрее за счет воров - вам же лучше если будет больше хай лвл - а то сами жалуетесь не с кем воевать и охотиться. Но таким "быстроростам" тоже есть минус - и придется после резкого прыжка вверх по лвл, долго и нудно докачивать умелу.

По мне так последний фикс очень продуман - уменьшение кача ГВ, усиление массы хай-лвл, вывод денег из игры. В чем я не прав? Вам тяжело качать гильду? Ну так на ней свет влином не сошелся, изначально то вы играли без всего этого и не плакали!
37
полностью совпадает с моим видением данной гильдии
+1.+2. Полностью согласен.
12. Фантастический доход воры получают от сдачи приглашения в аренду.
14. Закрытая гильдия? В игре все равны или воры ровнее?

Повышенный процент инициативы дает огромное преимущество в боях. Если групповые бои возродятся,то в заявке писать 'без воров', но это же смешно (если бы не было так грустно). Так в чем смысл игры для не воров? Сегодня убить 100 нейтралов, а завтра 130? Так это Герои 1-5.Тем более нейтралы быстро начинают превышать возможности игрока. Я считаю, что необходимо: 1.Ввести лигу куда вход ворам закрыт. 2.Сделать все ,чтобы групповые бои вернулись.
1|2|3|4
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM