Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Раздать всем фуларты, и дать приглашение воров |
| 20. А вот с этим соглашусь. Апать его не надо :))) | 1
+1
коли теперь в игре нельзя торговать, то есть фин возможности как у клонов, то я согласен с автором..
надо уравнивать дальше, а то товарищи хай левелы поныли , что мол их обижают - бац, перестали обижать.. а что +3 ини, так это фигня типа? | 21
Действительно, хватит апать топик :-). | | как я уже и говорил, пора перестать апать этот замечательный топик :-). | 23.
да, не апайте! | | Закройте это безобразие, что ли. | 26
нет, надо просто перестать его апать, тогда все о нем забудут :-) | | простите, здесь фуларты выдают?=) | | ап | | ///закрыто/// | | тема закрыта by Zem (2007-10-11 00:54:04) |
|---|
1|2К списку тем
|