Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:11
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторРаздать всем фуларты, и дать приглашение воров
20. А вот с этим соглашусь. Апать его не надо :)))
1

+1

коли теперь в игре нельзя торговать, то есть фин возможности как у клонов, то я согласен с автором..

надо уравнивать дальше, а то товарищи хай левелы поныли , что мол их обижают - бац, перестали обижать.. а что +3 ини, так это фигня типа?
21
Действительно, хватит апать топик :-).
как я уже и говорил, пора перестать апать этот замечательный топик :-).
23.
да, не апайте!
Закройте это безобразие, что ли.
26
нет, надо просто перестать его апать, тогда все о нем забудут :-)
простите, здесь фуларты выдают?=)
ап
///закрыто///
тема закрыта by Zem (2007-10-11 00:54:04)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM