| Автор | свитки боевого опыта |
| 20, гидра ) |
21 и печать - одобрено гидрой
П.с. А что есл графоманам вроде БлэкДрегона еще и фирменный штамп Гидры разработать 8))) не с бояном, а типа - поощрительного чего-то... Жжжешь с**ко и т. п. |
22,_______
/ ------- \
| Одобрено|
| Гидрой^^|
\_________/ |
| ап) |
| 6) 100% надо сделать, только за один свиток опыт снижается до максимального по уровню. |
25) +
А то выиграл пару боёв , и всё левел ап... А умелка не прокачана. Я хочу такие свитки. |
Есть ещё идея... Вспомним Горца, как 2 чела стоят держа 1 меч и передают знания друг другу. Предлагая продавать не свитки опыта, а сам кровный опыт. Это устроит всех. Пусть одни качают реал и зарабатывают на предприятиях...
А другие выигрывают бой и получают за это опыт в награду, а затем меняют его на бабла, отдавая частицу себя младшим поколениям. |
/oo\../oo\../oo\
.\/......\/.....\/.
..\\.....||....//..
...\\....||...//...
....\\...||..//....
...(..одоб-...)...
..(..реннно...)..
.(....гидрой....).
|^^|.......|^^|
(, , ,).......(, , ,) |
| круто... и вторичный навык - интеллект - 200% эффекта |
| Ага, 25к опыта за 10 WMZ... |
| Более глупой идеи еще не видел) |
| +1 к 15 и 31 постам :) |
1. Шрек [11] 3000625 Эльф
______________________________________
3000625 : 25000exp * 10 wmz = 1200 wmz |