Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:22
2557
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторсвитки боевого опыта
20, гидра )
21 и печать - одобрено гидрой

П.с. А что есл графоманам вроде БлэкДрегона еще и фирменный штамп Гидры разработать 8))) не с бояном, а типа - поощрительного чего-то... Жжжешь с**ко и т. п.
22,_______
/ ------- \
| Одобрено|
| Гидрой^^|
\_________/
ап)
6) 100% надо сделать, только за один свиток опыт снижается до максимального по уровню.
25) +
А то выиграл пару боёв , и всё левел ап... А умелка не прокачана. Я хочу такие свитки.
Есть ещё идея... Вспомним Горца, как 2 чела стоят держа 1 меч и передают знания друг другу. Предлагая продавать не свитки опыта, а сам кровный опыт. Это устроит всех. Пусть одни качают реал и зарабатывают на предприятиях...
А другие выигрывают бой и получают за это опыт в награду, а затем меняют его на бабла, отдавая частицу себя младшим поколениям.
/oo\../oo\../oo\
.\/......\/.....\/.
..\\.....||....//..
...\\....||...//...
....\\...||..//....
...(..одоб-...)...
..(..реннно...)..
.(....гидрой....).
|^^|.......|^^|
(, , ,).......(, , ,)
круто... и вторичный навык - интеллект - 200% эффекта
Ага, 25к опыта за 10 WMZ...
Более глупой идеи еще не видел)
+1 к 15 и 31 постам :)
1. Шрек [11] 3000625 Эльф
______________________________________

3000625 : 25000exp * 10 wmz = 1200 wmz
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM