Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:11
908
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторФорумный рейтинг
Prot
Что бы тема поднялась надо будет написать другому человеку(персу) (ну по моему предложению в 18 топике) или мульту)
> В принципе здесь игра. Форум вторичен (скорее всего). Но можно
> ввести запрет на "апанье". Т.е. если человек добавляет в тему
> свое сообщение после себя же, то пост не поднимается, а сообщение
> добавляется к предыдущему с пометкой "добавлено через xx:xx мин".

А вот за это руки надо обрывать... С корнем... :-/

Ибо появляются логически не свзанные куски в одном посте. И вообще, НЕ НАДО решать организационные проблемы техническими методами.
> но не во всех ветках форума, разумеется.
Йопсель

Мультовод апающий мультом свой топик. Это что-то с чем-то )))
Такой процесс не может быть разрушительным потому что потому )))

Так же как и отписки друзьям. У них тоже рейтинг им и свои мысли надо на форум донести. Тему создать, ответить что-то гневное.
>> но не во всех ветках форума, разумеется.

Ну сделай для этого отдельный форум. :-)
Prot
Я про то, что человек, создавший топик и неимеющий мультов, захочет ее поднять(его же тема самая интересная) - и не имея поддержки в виде друзей\соклановцев и проч. создаст мульт. Но это опять же про мой 18 топик, а не твой.
25
я про ветки форума. :-)
Йопсель

Меж тем ))) в правилах нет запрета на апанье топиков мультами ))) Покрайней мере пока.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM