| Автор | Форумный рейтинг |
Prot
Что бы тема поднялась надо будет написать другому человеку(персу) (ну по моему предложению в 18 топике) или мульту) |
> В принципе здесь игра. Форум вторичен (скорее всего). Но можно
> ввести запрет на "апанье". Т.е. если человек добавляет в тему
> свое сообщение после себя же, то пост не поднимается, а сообщение
> добавляется к предыдущему с пометкой "добавлено через xx:xx мин".
А вот за это руки надо обрывать... С корнем... :-/
Ибо появляются логически не свзанные куски в одном посте. И вообще, НЕ НАДО решать организационные проблемы техническими методами. |
| > но не во всех ветках форума, разумеется. |
Йопсель
Мультовод апающий мультом свой топик. Это что-то с чем-то )))
Такой процесс не может быть разрушительным потому что потому )))
Так же как и отписки друзьям. У них тоже рейтинг им и свои мысли надо на форум донести. Тему создать, ответить что-то гневное. |
>> но не во всех ветках форума, разумеется.
Ну сделай для этого отдельный форум. :-) |
Prot
Я про то, что человек, создавший топик и неимеющий мультов, захочет ее поднять(его же тема самая интересная) - и не имея поддержки в виде друзей\соклановцев и проч. создаст мульт. Но это опять же про мой 18 топик, а не твой.
25
я про ветки форума. :-) |
Йопсель
Меж тем ))) в правилах нет запрета на апанье топиков мультами ))) Покрайней мере пока. |