Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:23
3774
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПредложение по зданию на 8 уровне (для магов)
+3
То 20, забываем, что у ЭЛЬФОВ есть магия (друиды), у ТЕМНЫХ ЭЛЬФОВ есть шипы, стрелка, забываем про 10% МАГОВ :)
+потом еще будет ИНФЕРНО и ГНОМЫ, у которых тоже есть магии (огненная стена к примеру, фаир болл, метеоритный дождь)
вывод: фиксим обе рассы! магов улучшаем - варваров ухудшаем ) и будет всем счастье )
счас все фракции равны и нечего одну из них подымать(((((
20
поэтому варвары должны быть заинтересованы в увеличении кол-ва магов :))))) Во бред получается :)))
22
Все,что ты написала такая туфта.что даже спорить не хочу,вот 5 подними и посмотришь сама как и что.Только дэбилы бьют по варвару магией зная.что он может уклонится и если есть возможность треснуть другого.
Особенно бесит,когда слышу "режим варваров",сразу иду точить кол.Реать надо эльфов и рыцарей.
Нет денег? Пиши админам, может помогут.Или взломай рулетку :)
Ч Так между прочим.что особеено бесит в варварской умелке,это то,что шанс уклонится при полном отсутсвиии магии не 100%.Качаешь умелу и хера тебе уклон работает раз через 20.Почему я толк от своей умелы должен чувствовать,только когда хотя бы 7 набью?
И это ты,малявка третьеуровневая,ныть будешь что варвары рулят,когда уклона там почти что нет.На себе проверено.
И что уж совсем бесит в умеле-работает она только против боевой магии,всякие там замедления ослабления спокойненько юзаются,а когда противник на себя колдует(те же друиды) варвар может только смотреть и лапу сосать
Я б за такие темы к стенке сразу ставил,варвары им жить мещают.Одно дело,что маги ирать не могут нормально в силу разных причин и совсем другое порезать кого-то чтоб им лучше жилось
Не нойте,копите деньги,ждите перки
"Первое правило,если хочешь качать мага-не качай мага"
(не помню уже кто сказал)
24
Да,как не странно вэ том жестокая правда жизни
С магом легче бодаться,чем с мегаинициативным эльфов или толстяком-рыцарем.
Блин, народ что вы тут устраиваете? Если хотите предложить резать какую-то фракцию, то создавайте свой топик и флудите хоть до посинения!
==========================================
МЫ НЕ ТРЕБУЕМ НИ КОГО УРЕЗАТЬ! МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ВВОДИТЬ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МАГАМ И НЕКРАМ НЕМЕДЛЕННО, ДА И ВООБЩЕ ИХ ВВОДИТЬ! НАМ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ, ВАШИ МЫСЛИ И РЕАКЦИЯ НА ДАННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ ОФФТОПОМ!
==========================================
25
поэтому я считаю, что надо менять умелку варварам и ТЭ. Не должна умелка работать только против одних фракций и быть полностью бесполезной против других.

По сабжу
--------------
--------------
1. не вижу смысла в кузнице (неужели это серьезно упростит жизнь магам?)
2. не против предложение 7мерть насчет библиотеки.
То 28, не серьезно, но немного попроще сделает точно
ап
7мерть +1
19
напиши,что ты думаешь о заклятом
Библиотека появится перед четвёртым апгрейдом, никак не перед третьим. Стоимость артефактов нормальная, вполне приличный набор терпеливому игроку набрать не проблема даже без реала. Да и вообще слышать слова "мини-арты это слишком дорого" от игрока третьего уровня... Лучше уйти сразу в ушастых, чтобы не мучаться.
32
Светлых или тёмных?
33 Без разницы...
33
Угу, без разницы...
1ti sna4alo do 8 dorosti)))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM