Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:22
2557
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторХолл вальхал vs Плиты интриги
завидуете варварам и всыо тут, поетому темку создал такую тупую. достали уже, надоео повторятся, но : у всэ свои минусы, харош ныть , достали уже.
20, не ток некрам, всем кому трудно побеждать и кого обижают хайлевлы )))))
и вообше, чыо за транслит тут, лучше бы его поменяли, вот ето действительно нужная вешь. и в бою тоже надо бы, а то мну народ не понимает. а клавы русской нет ))
1 ХАЛЯВЩИК!
все, кто считает, что барбов надо резать - поиграйте за них.
24
поиграл за них. До 5-ого уровня дошел с 7-ью поражениями, не отсиживаясь на охоте. Причем по крайней мере в 2-ух из них реально тупанул сам. На 5-ом стало чуть сложнее, в том смысле, что у противников "появились шансы" :) Дальше будем смотреть, но пока общие впечатления: "прелесть, а не игра" :)))
+3 удачи эльфам!!! ураа товарисчи :))))
21,22,23 нубов просьба постоять в сторонке. Если вы читать не умеете, то значит вам и лет маловато скорее всего )
25
+1
Прав. Тоже на 4ом был барбом... Поражений минимум... Сейчас уже поздно за барбов переходить, но всё же, думаю, вернусь на время, ибо защита от них нужна...
На самом деле автор в чем-то прав.
Мало того что спец. абилка у ТЭ вообще не нужна, так еще и один стат дают, а некоторым три стата и абилку "имун к магии".
29
И в чем же автор прав? Конечно абилка у т.э. не ахти, но это в троекратном объеме компенсируется юнитами, даже не смотря на их количество. Один стат начиная с 6 уровня брошенный на см - это уже серьезно). Сочетания мага и война в одном флаконе, без особого ущемление уже очень серьезно) Варвары сейчас "читерская расса" получающие не слабые бонусы и возможности, при этом не жертвуя совершенно не чем, но по сравнению с т.э. они мне кажутся плюшевыми мишками. Даже с уворотом,бонусами и т.п. все бои варвара против т.э. сводятся к подсчету того, сколько раз сумеют сморалить юниты барбов) По моему, это не серьезно)
шо?! холл, палаты?менб Костяной столб позора на обе постройки=)
29 ))) А я чего добиваюсь? ) Либо усилить тэ, либо резануть барбов )
У вас и так вон фурии возвращаются, ассасины отравляют и магия есть, так что не завидуйте. Я тож сначала был ТЭ, а на 3 лвл перешел за варваров!
30
"Даже с уворотом,бонусами и т.п. все бои варвара против т.э. сводятся к подсчету того, сколько раз сумеют сморалить юниты барбов) По моему, это не серьезно)"

ИМХО это ерунда. Варвары на всех уровнях (по крайней мере до 6-ого вкл.) один из самых неприятных противников для ТЭ. Они достаточно инициативны(в отличие от рыцаря) и достаточно мясисты( в отличие от эльфа), чтобы ини ТЭ не хватало для достижения победы даже в 50% случаях. И это еще не учитывая уклонение. Обычная ситуация на 5-ом/6-ом: либо получается убить орков/волков, но на огров уже сил не хватает, либо волков/огров, а орки в это время все расстреливают.
27,чыо нибудь НЕ из детского сада можешь ? достало лепет младенца читать, пнх ! )
1) Чем не доволен? Итак фракции эльфов и некров самые распространённые. Если убрать холл, то вообще играть за варваров пропадёт интерес. Халявы хочешь?
32
усилять ТЭ так нельзя, а вот варварам +3 атаки действительно слишком, +1 вполне достаточно.

36
по-моему, скорее ты боишься, что у тебя халявы немного отберут.
37 + четко и правильно

я вот сколько раз не бился и с ТЭ и Варами - один и тот же эффект - Вары просто сносят ТЭ без зазрения совести, а если им понизить атаку до +1 - то гораздо интереснее становится
ТЭ просто не стой стороны подходят к барбам, их надо брать не инициативой, она хороша против светлых а той же мясистостью, которая у них появится если все поголовно перестанут убиваться за бестий и фурий, которые против барбов как раз такине рулят, к тому же +3 атаки как раз компенсируют +1 к силе магии у ТЭ, так как с магии и урон больше и уворот не всегда работает.
Я конечно нуб но зачем варварам убирать +3 атаки?
я просто эльф и считаю что у всех рас есть возможность победить. Все зависит от ошибок противника и твоих собственных просто иногда это сложнее сделать...
Да и что вы хотели от игры которой всего полгода? Чтобы тут был 100% баланс?
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM