Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | если администрация не прислушается гильдия магов ИСЧЕЗНЕТ!!! |
8=))))))
оборжуся счас=)
оооо сказал то=))))))
у магов с 4 юнитом преимущество будет=)))))падсталом=)
и боевая магия будет самая крутая=))))))
уморил=))))) [Игрок забанен смотрителем ADML до 2007-12-21 08:44:14 // Археолог] | маги фракция для богатых, потому и мало
в бан нытика | | тема закрыта by ADML (2007-12-21 00:43:41) |
|---|
1|2К списку тем
|