Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:06
3436
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Авторесли администрация не прислушается гильдия магов ИСЧЕЗНЕТ!!!
8=))))))
оборжуся счас=)
оооо сказал то=))))))
у магов с 4 юнитом преимущество будет=)))))падсталом=)
и боевая магия будет самая крутая=))))))
уморил=)))))
[Игрок забанен смотрителем ADML до 2007-12-21 08:44:14 // Археолог]
маги фракция для богатых, потому и мало
в бан нытика
тема закрыта by ADML (2007-12-21 00:43:41)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM