Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПора строить дредноуты! Варвары, вы где???
20
Ну, я подозревал, что фантазия у соответствующих "выпускников" бедная и набор терминов весьма ограниченный:-) Ну и моральные понятия тоже лежат в одной области, обычно, правда называемой нормальными людьми аморальной:-)
Про то, что учили вас одному и тому же - это очевидно:-) Жаль, не учили не врать.
Да и логике тоже не учили:-) Сначала плохо, что я качаюсь:-) Потом плохо, что я не качаюсь:-) Доктор, вы либо туда, либо сюда:-)
Бугага. Нормальный выискался. Жжошь :)
Деррик, ты как начал 4 ноября в 6:30 играть, так и играл до 22:40.И всего там было 3 интервала по 1:30 минут.Врятли этого всего хватило что бы поесть, поспать и по нужде сходить.И целых 3 страницы занимают одиночные бои.Почти с тем же самым расписанием.Первые дни ты наверно вообще не спал? и как ты еще сидишь за компьютером, я не понимаю...
23
Но он же на эти 1.5 минуты "отвлекался" от игры :)
22
Дети рабочих окраин не являются нормой даже в России:-)

23
Ну а врать-то зачем? Давай посмотрим:
04-11-07 22:47: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 22:10: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 21:40: Захватчики из ада [9] vs Derryk[9]
04-11-07 21:08: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
Перерыв час пятнадцать. Сходил погулял с ребенком.
04-11-07 19:53: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 19:19: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
Перерыв два часа двадцать восемь минут. Ездил по своим делам.
04-11-07 16:51: Захватчики из ада [9] vs Derryk[9]
04-11-07 16:24: Derryk[9], Sandro[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 15:39: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 15:11: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 14:40: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 14:08: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 13:40: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 13:06: Захватчики из ада [9] vs Derryk[9]
04-11-07 12:37: Захватчики из ада [9] vs Derryk[9]
04-11-07 12:07: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
Перерыв два часа пятьдесят семь минут. Ходили со старшей в кино на БиМуви (рекомендую, кстати) + погуляли потом полчасика (холодно и сыро было, а то бы погуляли подольше).
04-11-07 09:10: Derryk[9] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 08:30: Derryk[9], Ranger-13[8] vs Захватчики из ада [9]
04-11-07 07:38: Захватчики из ада [9] vs Derryk[9]
04-11-07 07:07: Захватчики из ада [9] vs Derryk[9]
04-11-07 06:36: Захватчики из ада [9] vs Derryk[9]

Итого суммарных перерывов без пятнадцати минут семь часов. Что, конечно, говорит о дикой прокачке количества боев, ага. 21 бой за сутки, дикое количество, надо полагать:-) У пар не больше ли получается:-)?

Так что не надо врать, ага.
Кончайте тут свои разборки, меня ДРЕДНОУТЫ больше интересуют!!!
Деррик, я говорил что 1 час и 30 минут были перерывы.А если 7 часов перерыв (я щитал, не зря же я писал 1:30 мин., тока вот как разделить 7 часов на 3 части?)
да и -2 часа на прогулку, то как отдыхал????? 5 часов???даже учитывая что ты на прогулке поел, попил и по*рал этого было слишком мало.
27
Ты не говорил. Ты врал: "всего там было 3 интервала по 1:30 минут"
Там было три интервала общей суммой почти 7 часов - т.е. в среднем больше двух часов каждый. А вовсе не 3 интервала по полтора часа (в сумме, кстати, получается всего всего четыре с половиной). Длительность перерывов я уже написал.
А как я отдыхал - это, миль пардон, не твои проблемы:-)
1 мы древесину рубим для других целей - построить флот и эвакуироваца на другой континент (вощем будет как в третем варике =))

З.Ы. бедные сильнейшие, как их тока не скланяют, наверное ужо по ночам неспится...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM