Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:23
3781
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторСнова барбы...
20.
С удовольствием обменяю +3 атаки на +1 к удаче :))
ты маг , а это совершенно другое

значит терь самый крутой АП 2 лева это налетчики ... я конещно понимаю , что они получше гарг Апнутых.. но всеж несмеши

зы я знаю магов которые мне итак могут дать прикурить , несмотря на то что я варвар.. так что ненада тут распыляца

зыы на охоте только говориш , от этой плюхи эльфам только на 5,8,10 м толку в боях нету , а на остальных налицо приличный противовес реальщикам
21 Извер , нетак нада

С удовольствием обменяю Уворот от магии на Заклятого врага
21 Ну это сделать очень просто , сам сообразишь как , думаю :))
22 ладно хрен с ним без налетчиков до 8го варвары както приземляютса ко всем обычным рассам
Но все таки надо гденибудь им там поснимать лишних пару орков доступных для наёма и на 7мом как минимум 1го огра. Ибо 26 големов против 12 огров - как бейсбольный мяч, а магам максимум 11 магов с 18 хп набрать можно

Ваще основной принцип битвы магом на 7ом - отстрелять магами пока их не убьют а потом остальными войсками держаться пока герой магию кидает
опять воры ноют... барбы точно такие же как эльфы и маги например мы, не сильнее других фракций, всё в балансе, кто не доволен айда к гидре
25.
ну ты сравнил 3 и 4 уровни ))
13 я на договорняках прокачался нехило
28 фууу позор!
29 с тобой мы дома брат поговорим
Фиксить то наш тяжеляк надо но оставьте хотя бы для охоты 100% магам же ману не палит охота? ТАк вот на охоту и ГН было бы неплохо, я думаю никто не против будет
27 1-4 барбы рулят, на 1-2 рулят просто по-божески (сам когда то был на 1-2, магу 2лвл выиграть у барба 1лвл - анреал), но просто положение дел так низко никого не интересует. Хотя они и на пятом очень неплохо вырубают, и на 6м итд
20
+1
только девушка толкнула истиную мусль!!!
пиарят меня как могут, уже не первый бой со мной выносят на суд общественности, теперь по существу,предлагаю, убрать жажду крови у орков вместе с самими орками,так же убрать,огры тоже в ярость приходят -тоже убрать, герой наносит тяжёлый удар-однозначно негодяй, так же убрать, вообщем надо оставить только грейдженых хобгоблинов, тогда баланс будет восстановлен
20 -1 тогда лутше чтоб ваша умелка прибавляла не проценты пробивания а прибавляла процнеты урона тоесть 100% + 10%+4*n где n=уровень умелки
34 Если ты думаешь что варвары находяться в балансе, то мне тебя жаль ) На лицо явное доминирование ;)
и ещё вы сраните что лутше: каких то 3 атаки или 1 удача и 1бд???
срочно удалять из игры гопстоп!
С ним нытья на дисбаланс стало вдвое больше, из-за нестандартной расстановки =)
32. магу 2го лвл. нереал выиграть 1го барба! Нуб? Гонишь?
если будете резать то побыстрее , чтобы я на 8 не отстроил зданий лишних. Перейду за каких нить "слабых" эльфов.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM