Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Экономика – мертвому припарка |
19
объясни,каких результатов ты ожидаешь от твоих предложений для экономики. | 17. Ну насколько я знаю воровское приглашение можно в гос сдать меньше чем за 100 монет. А реальная цена ему 400-500к! Как раз с охотничьей амуницией все нормально.
У каждого предмета своя рыночная цена (имхо завышенная). | 22 вот и я про то,что на рынке предметы продают по завышеной цене,логично,но зачем усложнять игровой процес?
Каждый играет как ему удобно,но ныть в пользу того,что бы ухудшить общее положение имхо перебор. |
1|2К списку тем
|