Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Второй герой |
20 хнык
запой продолжается=( уже праздники закончились,пора у руля встать! | для Король_ада:
Ты сейчас глупость сказал. Кк ты можешь нанимать героев, если ты и сам - герой.
И вообще, хватит мешать с HoMM, это совсем другая игра, имеющая к HoMM весьма посредственное отношение! | 20, пля)))
но всеравно я Макса седня видел на форуме :-Р | | 23 ХДЕ??? о,О | 24, или в обшем или в вопросах, точно не помню, но тема думаю не успела уйти вниз)
или геологи поработали и подняли старую) | 1.
Найми меня (за игровые фантики), будеш по аське командовать на какую клетку ходить и кого бить. |
1|2К списку тем
|