Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3310
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВторой герой
20 хнык
запой продолжается=( уже праздники закончились,пора у руля встать!
для Король_ада:
Ты сейчас глупость сказал. Кк ты можешь нанимать героев, если ты и сам - герой.
И вообще, хватит мешать с HoMM, это совсем другая игра, имеющая к HoMM весьма посредственное отношение!
20, пля)))
но всеравно я Макса седня видел на форуме :-Р
23 ХДЕ??? о,О
24, или в обшем или в вопросах, точно не помню, но тема думаю не успела уйти вниз)

или геологи поработали и подняли старую)
1.
Найми меня (за игровые фантики), будеш по аське командовать на какую клетку ходить и кого бить.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM