Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:23
3762
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторОпять "воры". Начало боя.
+20не поместилось(((
18
"И больше ничего здесь мне не пиши"
"Я своё мнение озвучивал, озвучиваю и буду озвучивать там, где посчитаю нужным в рамках правил форума"
Я так думаю, я сам могу решить, где и что мне писать:-)
Что до сидения в засаде - я уже много раз писал, что выход с армией - это фактически попытка НАПАДЕНИЯ на вора. Те, кто не хотят попасть на вора - ходят без армии. Те, кто хотят - ходят с армией, одетые, зачастую вдвоем.

19
"на форуме выступал чуть ли не главным обвинителем Нюрнебергского процесса "по делу воров"."
Ссылочки в студию, пожалуйста. Только не мои утверждения про неравенство позиций (про которое я и сейчас говорю), а мои утверждения про вред ГВ как таковой.
19.

Я уже не помню рассказывал я это или нет ? Анекдот про хиппи и золотую рыбку ? За семь месяцев всего не упомнишь :)

Главное что всё в рамках :)
Тема блещет высказываниями "по теме"
24
По теме все было написано:-)
Делать мгновенно нельзя, ибо тогда отпадут помощники. Сократить до 30 секунд - стоило бы:-)
18. ЖЖОШЬ!!!

Это если я пройдусь прогуляться жертв не будет???

Нет конечно,спецом братьев-воров яне вылавливаю, но ПЕРЕКРЫВАТЬСЯ от кого-то ниже моего, хмм, достоинства что ли. :)

Зачем собственно устраиватеся переход:

либо ты наемник, либо озота чем-то барыгнуть. В 1-м случае должен изыскать способы постоять за себя во 2-м так же не пожлобиться на охрану. Или пеняй на себя.

Всякие устройства в теплые места суть такое же отбивание рабочих мест. :)
26
Хе-хе:-)
А если учесть, что некоторые парами ходят специально, то вообще смешно:-)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM