Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Опять "воры". Начало боя. |
| +20не поместилось((( | 18
"И больше ничего здесь мне не пиши"
"Я своё мнение озвучивал, озвучиваю и буду озвучивать там, где посчитаю нужным в рамках правил форума"
Я так думаю, я сам могу решить, где и что мне писать:-)
Что до сидения в засаде - я уже много раз писал, что выход с армией - это фактически попытка НАПАДЕНИЯ на вора. Те, кто не хотят попасть на вора - ходят без армии. Те, кто хотят - ходят с армией, одетые, зачастую вдвоем.
19
"на форуме выступал чуть ли не главным обвинителем Нюрнебергского процесса "по делу воров"."
Ссылочки в студию, пожалуйста. Только не мои утверждения про неравенство позиций (про которое я и сейчас говорю), а мои утверждения про вред ГВ как таковой. | 19.
Я уже не помню рассказывал я это или нет ? Анекдот про хиппи и золотую рыбку ? За семь месяцев всего не упомнишь :)
Главное что всё в рамках :) | | Тема блещет высказываниями "по теме" | 24
По теме все было написано:-)
Делать мгновенно нельзя, ибо тогда отпадут помощники. Сократить до 30 секунд - стоило бы:-) | 18. ЖЖОШЬ!!!
Это если я пройдусь прогуляться жертв не будет???
Нет конечно,спецом братьев-воров яне вылавливаю, но ПЕРЕКРЫВАТЬСЯ от кого-то ниже моего, хмм, достоинства что ли. :)
Зачем собственно устраиватеся переход:
либо ты наемник, либо озота чем-то барыгнуть. В 1-м случае должен изыскать способы постоять за себя во 2-м так же не пожлобиться на охрану. Или пеняй на себя.
Всякие устройства в теплые места суть такое же отбивание рабочих мест. :) | 26
Хе-хе:-)
А если учесть, что некоторые парами ходят специально, то вообще смешно:-) |
1|2К списку тем
|