Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | А вот такая мысля |
Хмм битва аватаров идея интересная.
Т.е. в зависимости от сумы экспы и умелы игрок может генерить любой перс в определенных пределах и дуэлькаться им.
Ни экспа ни умела основному не идут. Аватар получает в свое вирт распоряжение вс епостройки для уровня расы, замковый бонус активируатся перед каждым боем, миникми любые доступные поуровню и.т.д..
Можно но ИМХО админам это незачем :) | | Я полностью за... | 2 +1
я так и сделал! | 1
я сделал себе мульта и уже почьти 1 месяц играю на 3 уровне "качаю умелку" тут намного веселее чем на ХАЕ...
если кто захочет тож присоеденяйтесь :) | 1 -1
Мульты, как таковые, не запрешены. За день можно до третьего лвл прокачать. Тем более если ты хай и уже шаришь, что к чему. Не треба. | | ага.и будет все 11 мультов? на все лвлы?А ведь опыт-то прибавляется.Через год усе будут уже 12 лвл-а.И нада тебе это? снова мультов создавать?и снова нудно и долго их качать? например ты 11лвл, а хочешь погулять на 7, ты создаш мульта, и склолько времени и денег ты потратишь?а так играешь 1 (ОДНИМ) персом по разным лвл-ам.и вспоминаешь как было хорошо на 2.Ни тебе каких тебе зданий дорогуууущих, ни тебе доооорогого фулларта не который ты будешь копить, никаких проблем | | аффтар, отсыпь | Крегу: Да я не рассчитывал, что введут - нереально :) Хотя ваша идея уже гораздо реальнее: сгенеренному персу не давать никакого развития, а просто на пару часов создавать виртуальный клон для проведения дуэли. А админам, по-моему, интересно все, что разнообразит игру и повышает интерес игроков к проекту. Другое дело, что у них есть более приоритетные направления. Но здесь ведь можно придумать обоюдовыгодный путь: добавить строение "портал", временно создающее клон; строение доступно за бриллианты :)
Мультоводам: здесь главная цель не владение низкоуровневым персом (к тому же по-любому другой фракции), а возможность поиграть за конкретный уровень.
Анархисту: конечно же, пояснять ничего не обязан. Хотя такие комментаррии нелогичны - это ж обычный разговор :) Если хочешь поучаствовать в разговоре, так участвуй. Вот, к примеру, в реале вы себе можете представить ситуацию, когда вы с кем-то в компании общаетесь, а рядом сидит хмурый парнишка и на ваши слова вставляет реплики "чушь", "бред"? :) Вы к нему обращаетесь: "Уважаемый, разрешите поинтересоваться причинами ваших слов", а он вам отвечает: "Я никому ничего не должен объяснять". Согласитесь, что это будет выглядеть нелепо :) | | 28, цензирт )) | | +1 |
1|2К списку тем
|