Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Уважаемые создатели игры! |
более полезным был бы опцион на приобретение
То есть я выставляю на рынке покупку 10 камня по 180. если у кого нить есть камень то он может подтвердить покупку при этом произойдет сделка
Данный вариант похож на обычную сделку на рынке с одним лишь отличием. В данном случае товаром являются деньги, а платой ресурсы, арты, рары | | 20. Вот именно, и чтобы не обжигаться как прошлое поколение на МММ и Хопер-инвестах, гораздо полезнее узнать что это такое в этом проекте, на виртуальных (ну большей частью виртуальных) деньгах. | | круто, я за. Давно чувствую в себе нереализовавшегося брокера | | неплохая идея я за! +1 | | +1 За но по типу Forex | ПРОТИВ(это вам не биржа, бесполезная идея. халявы не будит)
Хотите поиграть в брокера в 25 посте сказали куда вам идти в "Forex" |
1|2К списку тем
|