Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:21
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторКСЗС - дисбаланс
Пехоты это антилучники, и если лучники начнут пехоту рубить, то мир рухнет!!!!
КСЗС- не показатель фракции в целом . готов поспорить если автор играет так себе ) то в дуэле эльфы вынесут некра.. а если хорошо играет ,то вынесут очень быстро... так же и в групповых.. потому некры ходят в КСЗС так же как и барбы( в частности я)
-1-
А на 8м лвл все повторится с точностью до наоборот =)

Но для думающего игрока это не станет серьезной проблемой.
Варьируйтне тктику
-1-
А на 8м лвл все повторится с точностью до наоборот =)

Но для думающего игрока это не станет серьезной проблемой.
Варьируйтне тактику
1 На костяной столб тебя посадить!!! Все эльфы сыкуны и занимаются попу лизацией у орков. Ты учитывай что некры и бобры играют 1 на 3.
25
Болван!иди в туалет сходи,сыкун!(с)
эльфам в КЗС легче легкого рубить умелку у низ смертники/дриады первыми ходят и сразу кучу войска сносят! Дриады обычно потом падают, но смертниками можно всех трех противников снести https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4038125
21
неверно. антилучники у барбов - это орки. с удачей и броней эльфов оставляют без рук уже в начале игры.
27
смертники это отдельная песня. пока же речь идет о балансе на 5м без смертов.
нормально там все у эльфов
29
блин тебе не надоело позорить фракцию?
уйди с неё.не надо ныть.иди в некры.только не ной.
в КСЗС на 5 сложно только магам и ТЭ, у остальных все нормально, а если что то не получается то учись играть, и вообще эльфы довольно сильная раса
-31-
Только не в некры!
Пощадите человека =)))
да уж, в некры могут податься только очень терпеливые люди :-)
хотя, если быть откровенно честным, некры - достаточно сильная расса, только 6-7 лвл им тяжело, но жить можно, рандомность удачи часто спасает(на 7м против меня в группе у некра проперло на 8 удач подряд)...
что такое КСЗС????
Раньше мои волосы были мягкими ишелковистыми....
тьфу...
До 5го левела против варваров тяжело играть , и против эльфов немного тоже. против некров нужно тактику проявлять, но особо опасными не назвал бы, маги всегда были слабыми.
Но на 5м уровне все изменилось.
У меня (я ТЭ) появились ящеры и смерть настала всем.
Варвары стали слабее из за малой ининциативы у огров, у некров как то слабоваты показались вампиры, друиды сильные, а маги очень сильные, но легкие.
Но как бы там ни было это тактическая игра.
Баланс поддерживать надо, но мне кажется тут и так не далеко до совершенства. А дисбаланс маленький есть везде. Главное что это намного лучше БК, ВОВа и прочих игр, атрафирующих мозг.
35 : ППКС
вампиры они такие, с ними надо как с детьми малыми. акккуратно и нежно. тогда они в конце боя решают, это вам не огры
и еще момент: если в КСЗС не выносят первым некра то выносят эльфа, и тогда некр смеется над глупыми противниками и прикидывает сколько он получит за победу, даже не беря резерв
варваров почему-то не трогают
что такое КСЗС и ППКС ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Каждый Сам За Себя
Подписываюсь Под Каждым Словом
до введения изменений с куевой тучей скелов у некров резался эльфом в ксзс. .. а теперь посмотрел если некр зашел и нелезу. 120 скелолукорей может только барб вынести с грейженными блохастиками. барб рулит в ксзс 5-6 левл. спокойненько сделает и эльфа и рыцаря и тэ. некра вообще, как тузик грелку.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM