Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:00
3527
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторМаленькая плюшка при смене фракции ;)
"Идея" - бред вообще. Всё есть уже. Есть кнопка "сменить фракцию", есть магазин артефактов и производство, где продают "бутылки забвения".

И вообще, я во время войны фракцию сменил с эльфа на ТЭ, и ничего. Живу как-то... Всё у меня нормально. Просто не надо деньги разбазаривать налево и направо. Строить только ТО, что НЕОБХОДИМО. Брать только НЕОБХОДИМЫЕ артефакты. Менять статы с МОЗГОМ.

И всё будет нормально...
19
у меня на 5 отстроено 3 замка, ТЭ, ЛЭ, Д

без первого апа, я себя ущербно не чуствую, не знаю как там на 7 будет, но застройка замка это не так дорого для меня, около 20к за фракцию
НУЖНО ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ!!!
Тогда и смену фракции сделать платной.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM