Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:17
3517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторО драках
Нафармили с зеркалом боев в гт, возомнили себя супер бойцами)))
для zirooo:
Поэтому надо всем огнестрел раздать.
Драться надо на смерть. Как и воевать или специальные операции проводить какие. Иначе смысл в чём?
Согласен,
дерутся только дураки.
Настоящие войны бьются только на пистолеты! как в вестерн \о/

https://m.vk.com/video-226642959_456239102
Возраст драке не помеха.
Все дело в кол-ве оставшегося в организме тестостерона.
Это в теории-ща любая драка-это потенциально УК.
Другое дело когда от этого зависит твоя жизнь или жизнь близких людей- тут выбора нет.
Пусть трое судят-чем четверо несут.
Я мужика знал- 10 лет отсидел за фактическую самооборону- защищал беременную жену от насильников. Электрик. В кармане отвертка-одного ударил 2 раза,один попал в печень.Труп.
Умышленное убийство.Спокойный как танк человек,работал на стройке,электрик 6 разряд,никаких наколок,никакой блататы. Сидел на строгаче.
Ребенок родился когда он уже сидел. Вернулся- дочке 10 лет.
Но к чифиру привык-это было,любил.
У тебя назревает конфликт там, где нельзя избежать этого процесса при помощи "был в сети..."? Связку ключей растопырь в кулаке и бей всех, кто вокруг:)
7 х одной рукой, читали храброво портняжку, это про меня)
Видел про корейцев видео. Они там все петушатся, но бить друг друга не бьют. Нос к носу максимум. Потому что УК строгая
Тоже видел такое видео
Только они там жёстко плевали друг другу в лица. Злллые такие оба
Нос к носу максимум
А если укусить? Это драка и статья?
Каждый мужчина должен уметь драться. Действительно уметь и регулярно тренироваться, а не "я в детстве неделю карате занимался, приемчики помню". Потому что в стрессовой ситуации ты не поднимаешься до уровня своих ожиданий, ты падаешь до уровня своей практической подготовки. Но умение драться не означает что надо обязательно на всех прыгать. Наоборот, люди которые реально умеют драться ведут себя максимально спокойно и дружелюбно. А чем больше понтов вместо мозгов, тем больше потом визга "мы тебя найдем, мы еще придем и прочее мы-мы-мы". А с возрастом просто приходит понимание на что надо реагировать, а что не стоит внимания.
30 полностью согласен да
Кто раз на раз со мной
Я конфликты в Бравл Старс решаю, как труъ мужык
Кто раз на раз со мной
Пошли за гаражи, Марина
30 сейчас смотрю "отель Мумбай", там 4ро вооруженных целый отель под контролем держали.
карате и айкидо не спасут против тт.
Пойду только к своим подругам
Ты не подруга
А с куртуком пошла бы?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM