Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2
| Автор | ИИ победил. Стопудово. |
для qwer1a:
У тебя Дискорд или Макс есть? Мог бы тебе отправить. | | Тамба, а как же душевное исполнение. вот ты на лавочке. кроль рядом с тобой, и ты исполняешь то, что тебе нравится.) Зачем нам ИИ? | Знакомый парень с Бангладеш пишет картины по жанру аниме, говорит, что раскупаются неплохо.
Когда ИИ наплодит миллиард подобных картинок - весь смысл просто отпадёт, как в живом так и ИИшном исполнении. | есть в этом толк.
например, пишешь повесть полгода, чувак сосед с ии - 4 дня.
и всё уже заезжено, т.к. всего слишком! много.
музыка - раньше учил произведения классиков и играл, кайфово.
сейчас нужно вбить в поисковике и нажать кнопку.
постепенно и унитаз интерактивным станет, не сразу, но да.
волки пожирают пастырей. | | Анекдоты ИИ отвратительно сочиняет. | для superkot11:
начинают проверять на "подлинность", а ИИ говорит:
- а что я должен проверять? Я сам вчера это и написал.) Вот список литературы, вошедшая в данный текст.) | Не знаю как другие ИИ, но Алиса тупая как пробка.
На вопрос, Можно ли есть собу(гречневая лапша) при панкреатите? Она мне отвечает, что собаку можно кормить, когда у тебя панкреатит. Я 5 минут добивался от нее ответа. | Где то на компе есть пример одной из работ, что Зеун мне отправил. Завтра постараюсь найти, но сразу говорю, что я не оценил его искусство - ну тут возможно просто мое непонимание аниме.
Ну мы здесь специалисты во всех сферах быстро всё оценим, ещё и продадим по инету, в Арабские Эмираты) | для qwer1a:
я до сих пор не понимаю прелести аниме и всего тому подобного.
так же как деды наши не понимали хард - рока и техно.
когда-нибудь, возможно скоро, идеалы ИИ на 100% заменят новому поколению то, что создано руками.
про нас, не сторонников машинописного всего, уже вспоминать будут, вроде как о динозаврах пещерного века. | для Renson:
Пойми, ИИ тебе унитаз не поставит, двор не подметет.
Есть же специально обученные люди- спец. по унитазам.
Люди проиграют ИИ или окажутся недоразвитыми!
:)) | для qwer1a:
я до сих пор не понимаю прелести аниме и всего тому подобного.
так же как деды наши не понимали хард - рока и техно.
когда-нибудь, возможно скоро, идеалы ИИ на 100% заменят новому поколению то, что создано руками.
про нас, не сторонников машинописного всего, уже вспоминать будут, вроде как о динозаврах пещерного века.
Мы уже давно для них такие, что все про этот ии он уже давно и что случилось стало лучше хуже, ничего не поменялось) | для Inckvizitor1:
На вопрос, Можно ли есть собу(гречневая лапша) при панкреатите? Она мне отвечает, что собаку можно кормить, когда у тебя панкреатит. Я 5 минут добивался от нее ответа.
Ну с ЧЮ и в сарказм у неё явно лучше чем у у тебя. Типа тонко и безобидно ответила: -не задавай тупые вопросы дурашка ))) | | когда ИИ победит, человек умрёт. за ненадобностью. | | Кого победил ИИ? | Кого победил ИИ?
ИИ стопудово победит, он тебя так заломает на болевой, он знаешь жеский какой, ты с ним не шути, он всех ломает и Дали поломал и дядю Васгена даже поломал, мощный какой ии, я с него балдею, отвал башки просто) |
1|2К списку тем
|