| Автор | [24.06.2026] День присоединения |
новые дни
день получения повышенного опыта
день получения повышенных умений
день получения уменьшенного опыта
день получения уменьшенных умений
день и зомбей и растений и они воюют меж собой и против прочих участников
день фараона
день боёв с механиками; фараонами; снежниками; подводниками; грибнитами... |
| Почему ТЭу такой убогий в компаниях? Даже сливы бывают. Прям очень слаб, по отношению к другим фракциям. |
Вчера - 47 фурий.
Сегодня - день присоединения
Какая-то норм шняга |
| Присяга без ивента? Зачем!? |
| А вот эта ГЛ сама по себе параметров не дает за уровни. Только существ. На кой она? Где ее практическое применение? |
для El_diabo:
На 9 и 14 уровне 1% ини
Многие на ней фармят
Веселые ивенты и опасные (но это на любителя) |
Многие на ней фармят
да читаешь и видишь сообщения вроде: у меня минус 200к, у меня минус 90к.
В целом понятно. Надо еще ивентов дождаться, посмотреть что к чему. |
для El_diabo:
При регистрации на дейли- можно отслеживать свой плюс и минус, также там можно подобрать наборы со своими существами которыми будет не так больно играть на каче |
больно играть
Перестань |
| Нуууу я-то полез качать ГЛ даже без коричневых... |
для El_diabo:
Статистика по опасным бандитам (за всю историю)
Побед/боёв: 173/232 (74.57%)
Получено золота: 403500
Прибыль по авторесу: +162 261 (+699 за бой)
Прибыль по факт. потерям: +160 161 (+690 за бой)
Статистика по обычным заданиям (~ с 1 сентября 2021)
Всего боёв: 1241
Общая прибыль: -104 794
В среднем за бой: -84
Нормально делай - нормально будет! |
| Нужны новые дни и побольше, больше чем дней в году! А то никакого разнообразия. |
| Например, день победы! Можно 5 раз за день в любом бою нажать кнопку "победить" |
Нужны новые дни и побольше, больше чем дней в году! А то никакого разнообразия.
по 2 дня в день :) |
| Нужно в скорпа пару палок кинуть |
| Белых менять на золото в простых бандитах. |
При регистрации на дейли- можно отслеживать свой плюс и минус, также там можно подобрать наборы со своими существами которыми будет не так больно играть на каче
в контексте "минус 200к к 9 ГЛ" - это вообще ниочем и даже не стоит заморачиваться, на мой взгляд. |
для El_diabo:
Так зачем в минус?
Подкопи юнитов нужных и бей потихоньку опасных в чистый плюс
Либо как Жрецъ говорит
Фарми белыми без воскрешения, коллекции не будет, доход будет.
Но тогда опасные почти всегда и гл ивенты мимо. |
для Кривой выстрел:
мне проще часы нажать. Считаю что экономия времени стоит своей игровой валюты. |
для Korvin Fikys
При регистрации на дейли- можно отслеживать свой плюс и минус, также там можно подобрать наборы со своими существами которыми будет не так больно играть на каче
дай слылку на дейли этого функционала |