Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:51
3455
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2|3

Автор[24.06.2026] День присоединения
новые дни

день получения повышенного опыта
день получения повышенных умений
день получения уменьшенного опыта
день получения уменьшенных умений
день и зомбей и растений и они воюют меж собой и против прочих участников
день фараона
день боёв с механиками; фараонами; снежниками; подводниками; грибнитами...
Почему ТЭу такой убогий в компаниях? Даже сливы бывают. Прям очень слаб, по отношению к другим фракциям.
Вчера - 47 фурий.
Сегодня - день присоединения

Какая-то норм шняга
Присяга без ивента? Зачем!?
А вот эта ГЛ сама по себе параметров не дает за уровни. Только существ. На кой она? Где ее практическое применение?
для El_diabo:
На 9 и 14 уровне 1% ини
Многие на ней фармят
Веселые ивенты и опасные (но это на любителя)
Многие на ней фармят
да читаешь и видишь сообщения вроде: у меня минус 200к, у меня минус 90к.

В целом понятно. Надо еще ивентов дождаться, посмотреть что к чему.
для El_diabo:
При регистрации на дейли- можно отслеживать свой плюс и минус, также там можно подобрать наборы со своими существами которыми будет не так больно играть на каче
больно играть
Перестань
Нуууу я-то полез качать ГЛ даже без коричневых...
для El_diabo:

Статистика по опасным бандитам (за всю историю)
Побед/боёв: 173/232 (74.57%)
Получено золота: 403500
Прибыль по авторесу: +162 261 (+699 за бой)
Прибыль по факт. потерям: +160 161 (+690 за бой)

Статистика по обычным заданиям (~ с 1 сентября 2021)
Всего боёв: 1241
Общая прибыль: -104 794
В среднем за бой: -84

Нормально делай - нормально будет!
Нужны новые дни и побольше, больше чем дней в году! А то никакого разнообразия.
Например, день победы! Можно 5 раз за день в любом бою нажать кнопку "победить"
Нужны новые дни и побольше, больше чем дней в году! А то никакого разнообразия.
по 2 дня в день :)
Нужно в скорпа пару палок кинуть
Белых менять на золото в простых бандитах.
При регистрации на дейли- можно отслеживать свой плюс и минус, также там можно подобрать наборы со своими существами которыми будет не так больно играть на каче
в контексте "минус 200к к 9 ГЛ" - это вообще ниочем и даже не стоит заморачиваться, на мой взгляд.
для El_diabo:
Так зачем в минус?
Подкопи юнитов нужных и бей потихоньку опасных в чистый плюс
Либо как Жрецъ говорит
Фарми белыми без воскрешения, коллекции не будет, доход будет.
Но тогда опасные почти всегда и гл ивенты мимо.
для Кривой выстрел:
мне проще часы нажать. Считаю что экономия времени стоит своей игровой валюты.
для Korvin Fikys
При регистрации на дейли- можно отслеживать свой плюс и минус, также там можно подобрать наборы со своими существами которыми будет не так больно играть на каче

дай слылку на дейли этого функционала
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM