| Автор | [25.06.2026] День быстрых турниров |
| 50 милилитров |
| кто первый угарадает первого угадавшего тому 1к золотом |
для ФилантропЪ:
50 миллитров |
для ФилантропЪ:
148 мл |
| 700 мл |
| ФилантропЪ а как будешь администрации объяснять передачу в 50к золота?))) Кто-то миллилитры водки в рюмке угадал? |
для ФилантропЪ:
35 |
для ФилантропЪ:
106 мл |
| а нафиг эти турниры нужны? Чтоб тебя боты избивали? В чем смысл этих "турниров"? |
| Где ивент!!!?? Какие мили промили!!? Уже народ миллитры считать начали может хватит отдыхать админы. |
для ФилантропЪ:
3 килограммов |
для ФилантропЪ:
повеселил |
для ФилантропЪ:
500 в стандартных поллитра |
| помнится должен был бы быть известный мем с котиками который отвечает на вопрос о количестве? жаль Костя забыл или не правильно помнит?) |
для ФилантропЪ:
0 мл. |
| А, 11k опыту дают за мин ОА, тада норм, осталось поймать время, когда оно... |
| Дня заработка нет |
| И все таки фигня какая-то, не понимаю я этих боев, тупые они какие-то, неинтересные. |
| Проигрывать в ГН и то веселее, чем проигрывать в эти турнирах. |
не понимаю я этих боев
Ты и без них, просто будучи здесь, уже победил. Как и все остальные |