| Автор | Подумал купить электрокары |
а пока пусть их откармливает и растит)
Кукушка что ли? |
а пока пусть их откармливает и растит)
Кукушка что ли?
И сколько тебе осталось, что-ли через дефис пиши, и не рыкай на меня, бесшумную машинку купи, хотя нафига она нужна, можно на такси и другом транспорте гонять, посчитай во сколько обойдется авто его ремонт обслуживания расходники, может проще такси вызовешь тебе доехать то нужно 500 метров, а ты машинку зачем то собрался покупать, тебе этих денежек лет на 30 хватит чтобы на такси гонять, так что вооот) |
для Ooo-ooO:
Дятлом быть лучше? |
для Ooo-ooO:
Дятлом быть лучше?
Ну зачем вы хорошему человеку всякие гадости пишите, вам это не идет, он всё осознал извинился уже 110 раз, завет на шашлыки, но я сейчас не могу) |
| А че такое, бензина нема или почему электрокар надумал? |
| там динамка приделана. пока крутишь едешь |
мото рикшу какую нибудь
https://gazetanovgorod.ru/wp-content/cache/thumb/ff/cefe3e4f5d6fcff_965x500.jpg |
там динамка приделана. пока крутишь едешь
Ну всё хорошо забытое, уже забыто, а плохое не прижилось, ну динамка или гидрид это вроде не плохо, ты хочешь а своей машинке поговорить играешься сейчас с ней, разобрал значит машинку достал моторчик и спрашиваешь а что это за фигня такая, хорошо записывай вооот там есть статор и ротор чтобы это не значило, вообщем проволочки и магнитик (магнитное поле) ну естественно батарейки не забудь вставить, и играйся себе целый день, я разрешаю, ругаться не буду) |
| ладу приору бери не не выделывайся |
ладу приору бери не не выделывайся
Ты значит у нас пират и долго находился в плаваньи, тебе срочно нужно побриться и жениться) |
и не рыкай на меня
Дятлом быть лучше?
Тогда лапой по наглой рыжей морде что бы вы не охренели с концами) |
А че такое, бензина нема или почему электрокар надумал?
Потому что бензин дорожает. |
А че такое, бензина нема или почему электрокар надумал?
Потому что бензин дорожает.
Вопрос конечно неуместный а как получают электричество, но да ладно не нужно знать!
Хобя значит зажигать огоньки, пироман какой, вот тебя точно не к чему горючему подпускать нельзя и спички отобрать а то море синее зажгешь, опасная какая лисичка) |
там динамка приделана. пока крутишь едешь
Если и электричество подорожает пересяду на солнечные батареи, религия позволяет.
Не поедем так полетим…
Докладываю: Испытание модели прошло успешно…
https://youtube.com/shorts/6O4cEqIi02Q?si=PBWvpuqQU6FZTOit |
Если и электричество подорожает пересяду на солнечные батареи, религия позволяет.
Пересаживайся сразу вообще сэкономишь, потом расскажешь! |
для Ooo-ooO:
вот так попробуй (не только транспорт, но и живность в хозяйстве):
https://fermer.ru/files/v2/forum/127621/dsc0382.jpg
https://i.ytimg.com/vi/Zb1PvF-afmQ/maxresdefault.jpg
https://i.pinimg.com/736x/9d/bc/42/9dbc425e1c2780d37f15cb3a6466960f.jpg |
Докладываю: Испытание модели прошло успешно…
https://youtube.com/shorts/6O4cEqIi02Q?si=PBWvpuqQU6FZTOit
Вижу что как раз таки неуспешно.
Можешь такой привод использовать:
https://707.su/ZkW4 |