| Автор | [26.06.2026] День заработка |
| Уау, нормально |
Не устану повторять-дни не влияющие на геймплей-пускай канут в небытие..
Но проект их,не мой. |
для Korvin Fikys:
Именно так.(
Но, по ходу, люди этого никак не осознали.
ПослеСловие.
И заметьте= всё это при постоянном, нескончаемом crisis'е перепроизводства.(((((
И не смотря на прибавку в золоте, всё это= точно, печалька.
Потому что= АЛЫМ будет выделяться очень многое. |
для Гулливер777:
(из вчерашних суДок)
Чего, чего, чего там у тебя про любовницу было?
Просто, мной о таком впервые узнаётся.
(в этой игре.) |
| Bogdanka -мдам назвал совей люовницей мне виж траф дали ! уже и за это ают во дают ! |
| 25-06-26 19:49: Игрок оштрафован на 1 золота. // Удалите лишнее из ЛИ, предупреждение! чё уже слова не скажи ! |
| Че у них уже это считается окабление маты а админы ?!!дебилизм в игре крепчает =) ! |
| Лесостепь -виж спорить сними бесполезно ! лешой снегом итд ) |
для guMk0_HeBeguMk0:
Иди работай |
| [Сообщение удалено смотрителем Fallen-down // ] |
для ВованНатан:
Кто это такой? |
для Гулливер777:
Странно бегать по темам,выражая недовольство не непонятной никому причине.
Вы прогнулись,и удалили требуемое из ЛИ..
Теперь и темная ночь,не в силах вал помочь.. |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
| Вот читаю свои синие писанины и удивляюсь великому и могучему-смысл то не потерян) |
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-29 00:53:45 // п.2.2 опф |
для Гулливер777:
В вашей личной инфе- просто надпись РФ..
Что вызвало претензии,смотрящих вы удалили..
Что не так? |
| Nehebkau -а чё ты имеешь против РФ ?! |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
| ТАм была инфа читай выши ! или подчемыт соли или алка -нарко )) |
| Nehebkau -вот ты и сам сказал кто ты ! малолетка ! сылш ты мне за 40+ ! а вам сколько ребёнок ты !)) |