Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Убьём хамство |
1
ГОПНИКОМ ТЫ БЫЛ ЕСТЬ И БУДИШЬ | 20
ну дык гопники тоже вполне в реале по голове получают: то не заметят друзей рядом, то попадут на кмс по самбо/боксу. | | воров-на кол! | 20
Гопники заныыыыли :))) Кто мешает выкинуть нах приглашение, раз вам так тяжко, бедным, живётся? ;) О! Не выкинуть, а подарить alex83 :)))
16
Гопник - сокращение от "гопстопник", так тебя устроит? ;) | | 21 +1 | Запрещать что либо, в том числе и слово «гопник» не разумно, по той простой причине что в след за этим придется запретить слова: «стукач», «барыга» и т.д., т.е. любое сленговое слово может попасть под запрет; начнется с запрещения слов, потом пойдут под запрет книги….
Однако не понятно, почему некоторые игроки призывают игнорировать +4 к инициативе персонажа, ведь с таким же успехом, без всяких видимых причин можно призывать игнорировать постройку «рынок» в замке, с завидным упорством создавая изо дня в день темы призывающие всех кто построил называть не иначе как барыгами, спекулянтами, тех кто выполняет задания ГН называть продажными наёмниками, которые за горстку золота готовы перерезать горло кому угодно, также можно игнорировать другие постройки и возможности развивать персонажа, под каким-нибудь нелепым предлогом…. | 1.Предлагаю тебе убиться ап гидру! :)
Р.С. ГопниГГГГ | | Гопник- слово жаргонное, можно просто грабитель. | а мне еще очень понравилась фраза про "задрот было принято ругательством в L2" - наверно там есть оговорка "была принята мной, на моей домашнем сервере, где играют я и мой друг и где я одмин!"
чушь, задрот тот же манч, только манч это уже архаизм... | 26
Взвешенный пост, отвечаю. Дело тут не в 4% инициативы, дело в том, какими способами люди их добывают. Точно так же, как есть честные торговцы, мотающиеся по карте за 2 золотых с куска руды, а есть барыги, толкающие арты втридорога во время войны или ловящие заявками на рынке нубов - разница в морально-этическом аспекте. Есть люди, для которых слово "мораль" означает лишь халяву в виде дополнительного хода юнита на поле боя, но слава Богу есть и другие ;) | 1
гыы у тя в инфе написано Мой дом-тюрьма и те ненравиться что называют гопнигом?)) |
1|2К списку тем
|