Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | ГОЛОСУЕМ !!! |
| не читаю верхние посты, предлогаю лучше сделать чтобы когда человек вылетел, после 5 ходов система будет автомотически в начале хода пропускать ход, так как у некоторых нехватает 5 ходов, а у того кто воюет против спящего нету тормозов с ожиданием, + его замохрячит ещё и опыт получит! | | Grumlin, это - единственное разумное решение проблемы. Только нужно предусмотреть случай, когда спят все игроки (скажем, записать всех в проигравшие) - иначе получится большая фигня... | 1
За Путина) | идея - полный бред(((
даже объяснять "почему" не хочу... |
1|2К списку тем
|