Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:40
3410
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторГОЛОСУЕМ !!!
не читаю верхние посты, предлогаю лучше сделать чтобы когда человек вылетел, после 5 ходов система будет автомотически в начале хода пропускать ход, так как у некоторых нехватает 5 ходов, а у того кто воюет против спящего нету тормозов с ожиданием, + его замохрячит ещё и опыт получит!
Grumlin, это - единственное разумное решение проблемы. Только нужно предусмотреть случай, когда спят все игроки (скажем, записать всех в проигравшие) - иначе получится большая фигня...
1
За Путина)
идея - полный бред(((
даже объяснять "почему" не хочу...
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM