| Автор | Умелка других фракций |
| 14 + (сам когдато такое предлагал) |
| Для отыгрыша роли, конечно за, мало того, я за то, чтобы из умелки убрали 3% защиты от СВОЕЙ фракции, а ввели, как и предлагал автор, проценты против тех фракций против которых ты бьёшься, единственный минус - боюсь появятся специалисты по фракциям (например барб набил умелу против эльфов, затем против них только и бьется) |
+1 идее
20: иди и бей свою умелку, не все тут хотят тупо её набивать в ксзс
22: спецы по фракциям и так есть, они в ксзс сидят полжизни :-) |
1
(12): "Вообще, идея оч.хорошая и логичная сама по себе."
+... |
| Хитрый прав.. |
1 прочла, показалось интересным.
по существу:
на программном уровне расписать формулы для получения умелки др. фракций теми, кто только начал игру - можно.
что делать с вами, хаями..? У вас тонны боёв за плечами с разными фракциями.. некое среднее число вызовет лишь очередную волну споров, размышлений, идей и нытья. Или, быть может, я плохо себе это представляю.
Пишите обоснование идеи, если она кажется вам жизнеспособной и, само собой, моменты реализации. |
| +1 |
Хорошая идея кстати. и логически обоснованная, давать по 0.1 умелки противника. В том смысле что не часть от его умелки, а именно 0.1 фракции
Все равно ты даже 1-ю умелку будешь долго набирать |
Для этого надо провести 200 боев с этой фракцией )))
К тому же 1-я умела дает +1 к защите - в тему |
А кто нить обращал внимание на то сколько достается умелки какой фракции?
На 4 уровне всех больше бьют ТЭ Эльфы и варвары, за ними рыцари, затем маги с некрами(так как инициатива низкая а армия живучая и бронированная, пока дойдет ход ты уже выиграл). Если такая же картина на других уровнях, то это предложение опять усиливает определенную группу фракций. |
Плачу... мелкие 3-5 лвл советуют хайю 9 лвл идти качатся, и неждать халявы :D
+1 за идею |
| Кстати Очень разумное предложение! Потомучто уровень очень сильно летит относительно умелки, и это хоть какойто принцеп ускорить качь умелки... |
+1
для Sheyne:
что делать с вами, хаями..? У вас тонны боёв за плечами с разными фракциями.. некое среднее число вызовет лишь очередную волну споров, размышлений, идей и нытья
Все логи и результаты боев хранятся. Один раз можно пересчитать, не сильно это и долго. И все будут довольны. |
Идея не плохая. а фраза "халявы не будет" используется щас чаще просто ели не нравится идея. И считаю это не халявой. но тогда грамотно было бы как-то умелку распределить, чтоб умелка других фракций шла только на защиту :) И по логике будет правильно. ну провёл ты 1000 боёв против некромантов. дак что разве не будет разницы что ты 1 бой провёл, что 1000? Это просто нелогично :) а если ты играл за магов и отлично должен их изучить у тя не будет имунитета к ним?
Но тут надо подумать. надо чтоб за переход в другую фракцию что-то убавлялось, дабы люди не качали умелку ругих фракций просто играя в них. |
ЗА!!!!!!!!!!!
Хорошая идея!!! |
Самое интересное что за только в основной масе ТЭ)))
и правильно их же качать всех легче.
Попробуйте поиграть за другие фракции и сравните получаемую умелку, или на крайняк посмотрите свои бои где у вас за бой 1.5-2.5 а у других и еденици не набирается.
Гляньте в статистику,сколько надо провести боёв для того чтобы набрать 200 умелки
количество боёв
рыцарь 300-400
некроманты 350-500
маги 350-450
Эльфы 250-350
Варвары 250-450
Темные эльфы 150-250
ТЭ вы хотите нахаляву качать другие фракции))) |
1
+1
Хорошая идея ... |
| 26 - Sheyne, с "нами-хаями" делать ничего как раз и не нужно. По замыслу, подобное нововведение как раз облегчит немного жизнь именно лоулевелам - в последующих боях со старшими. А хаи - они и так себе настругают, благо после получения восьмой умелы основной фракции переходить на иную расу сам бог велел :). |
36
я не согласен с барбом, я за бой 1,9-2,7 стабильно получаю, а за ТЭ пока этим персом не играл, зато друг играл и я видел как ТЭ качаться, примерно одинаково |
Это облегчет жизнь только ТЭ
будучи на 4 левеле я ТЭ до 3 умелки довёл за 50-60 боёв
а вот некром за 5 боёв набрал только 2.2 умелки.
а введя эту плушку ты только их этим и усилеш, их и так качать легко а ты ещё предлогаеш чтобы и защиту им подымать от других фракций быстрей получалось |