| Автор | кредиты |
| 19. была мысль страховать долги. понял что это не рентабельно риск такой же,даже больше тк схема мульт берет долг страховщик гарантирует возврат, мульт не отдает-отмывание денег на 5баллов.а прибыль меньше как минимум в два раза. |
| дорабатываем тему кредитов и выдаем админам |
| 20. При минусовом балансе Вы ни одной транзакции вообще не сделаете и сейчас :)) Но деньги передать игроку с отрицательным золотом можно :) |
| 21.ты прав |
мде...(с)
одни нюансы |
22
успокойся. Админы кажись ясно дали понять что ОНИ не намерены страховать игроков от их глупости. Если хочешь можешь сам лично страховать от невозврата кредита. И еще тогда возникает вопрос за что идет % от долга?
Сейчас он идет за риск(и приблизительно должен быть 20-40%) А при твоей системе его в принципе не должно быть.
Так что все равно не дадут тебе разбогатеть успокойся.
Не говоря уже об отмыве денег через завышенную покупку артов на 20-30% цена завышена и спокойно можно отмывать ден6ьги через разных барыг. |
1
И почему империя должна гарантровать прибыль кредиторам? Это как в реале - банк на свой страх и риск дает кредит. Надо давать кредит надежным. |
26
ну хотя наверно не надо проценты ставить
1
я не говорил что империя я сказал автоматически переводятся деньги |
| не 1 а 27))) |
28
ну нет государства которое гарантирует комерческим банкам возврат потеряных денег)))
Тут образцом может послужить Клановый Героический банк Уука - вот его условия
"Выдача Банком кредитов производится при выполнении любых двух из условий:
--При поручительстве героя от 9 уровня;
--При наличии залога на кредит;
--Положительная кредитная история;
--Ходатайство дружественного Клана."
Что еще нужно для гарантии? Человек элементарно подстраховвался. |
30
где мне подружиться с героем 9 левела?
где мне взять щитки демона война под залог? |
Лично мое мнение, в случае не возврата, надо описывать имущество должника распродавать его на аукционе, что выручится раздать кредитором, после чего штрафам вгонять в минус.
Если имущества не хватает для погашения кредита, ну чтож значит не повезло.
P.S. Но для этого надо еще слишком много всего ввести.
Самой идее - , |
32
идея минус или запятая? |