Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:47
3280
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторУбрать мораль у мобов нахер
мораль мобов дает хоть какой то эффект неожиданности и непредсказуемости в битвах! так что убирать её нельзя и никто не уберет. Просто не надо забывать про неё когда дерешься с нейтралами
1. Вот поэтому тэмные эльфы и кладут статы в СМ чтобы замедлять и эффект морали не так ощутимо сказывался на охоте. Фурии с атакой выше крыши это далеко не панацея от всех бед :) Да и инициативу надо увеличивать. Чем больше - тем лучше. Вот тогда мораль не так ощутимо сказывается.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM