Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:43
3681
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторИмперский клан "полиции"
20
А поподробнее можно?
Сейчас система следующая: подозрение о нарушении правил высказывается администрации, администрация осуществляет проверку (доступными только ей методами - ни айпишники, ни куки пользователям недоступны), принимает решение и при необходимости осуществляет наказание.
Я так понимаю, предлагается следующая схема: подозрение высказывается выделенному игроку ("полицейскому"), он осуществляет проверку и передает результаты проверки администрации, которая выносит решение и осуществляет наказание.
Единственный плюс предлагаемой схемы - частичная разгрузка администрации. Минус данной схемы - несовершенство игроков (не очень серьезный минус) и раскрытие конфиденциальности информации об игроках (очень серьезный минус).
Как я предполагаю, если бы проверка отнимала у администраторов много времени, они бы уже создали соответствующий клан (как пример - чат, форум). Пока же они этого не сделали - я предполагаю, потому что не считают нужным.

А чем частное наушничание одного игрока другому морально лучше, нежели открытое высказывание подозрений, хоть убей, не пойму.
Правящая партия/монарх/президент/Парламент и т.д. - вот она, законодательная власть

Президент ни когда не являлся законодательной властью. В России ней является дума и Совет Федерации. При монархе говорить о "Разделение властей"(три ветви власти) не имеет смысла.

====в государствах с тоталитарным и авторитарным режимом, как правило, не признаётся принцип разделения властей или же разделение властей в них существует лишь формально=========

Если создавать Полицию, то одновременно и Суд надо создавать, в котором игроки могли бы обжаловать действия копов.
Сразу против. Админов тогда опять же завалят нытики. Которые не могут прочесть правила и понять их. и те кто считают что они лучше всех и им все позволено.


Отчасти можно разгрузить админов .Переведя все темы на оскорбление в отдельный раздел и назначить там игроков которые занимаются разборами жалоб и выписываниям штрафов(но при этом установить рамки штрафа(а не как сейчас-от настроение админов)). По сути это не дает права просматривать IP и прочую инфу. Но в то же время уменьшит уменьшат нагрузку на админов(меня не попредлагать-на разбор жалоб на оскорбление, а то штрафану всех тех кто в моем протоколе флудит)
22
Ну, все же при монархе можно говорить про разделение властей:-) Англия тому примером:-) Другой вопрос, что для таких монархий придумывают всякие дополнительные определения типа "конституционная" и монарх реальной власти не имеет.

Насчет оскорблений - в принципе, разумно.
15
для alex_kocharin:
Не надо путать реал и игру. В игре именно Суд всегда являлся законодательной властью, а копы исполнительной.
Ты будешь смеяться, но в вашей игре даже сматритили форума являются властью не только исполнительной, но и законодательной, что следует из Правил форума:

1.4. Модераторы вправе устанавливать в своих форумах дополнительные, локальные правила (если они не противоречат общим правилам игры).

А, что тут говорить то про Суд? В игре он и должен являтся законодательным органом.

18
для Вергилий:
Правящая партия/монарх/президент/Парламент и т.д. - вот она, законодательная власть
Опять же это всё хорошо для реала. Но в игре пытаться определить гос.строй, по меньшей мере смешно.
Игра создана руками, умом и на деньги Адм. Все персонажи игры вместе с аммуницией принадлежат Адм игры, а не игроку.
Ну и про какого ты тут президента с парламентом говоришь? =)
Это игра, сдесь свои правила и законы, отличные от реала.

19
для Derryk:
Если предлагается передать некоторым игрокам функцию вынесения решения, то, ИМХО, чересчур это (да и вроде администраторы справляются).

Зайди в ПЗ и посмотри сколько не закрытых жалоб.

21
для Derryk:
Ну ты тут полностью не прав. По поводу схемы...
Проверка производится немного по другому. Полицай даже может не видеть АйПи и куки. За него это делает пол.скрипт.
Вот для примера я закачал тебе скрин первоначальной проверки подозреваемого:

https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=2798

Как видишь, в поиск вводится только ник подозреваемого. Далее скрипт ищет кто заходил с его АйПи и чьи кукисы есть на его компе.
Сам физический адресс совершенно не интересен копу. На первом этапе расследования...
Что дальше идёт, ну это просто скучно и неинтересно....
Да и, что страшного случится, если коп узнает чей то АйПи? Я вот этого не пойму, чего вы боитись, если ваш АйПи кто то узнает? Тем более коп... Какой вред это вам принесёт? =)

А по поводу почему ещё не создали... Таки просто людей ваши Адм нужных не нашли...
22
для spawn3000:
Согласен только с тем, что жалобы на оскорбления и мат, можно и нужно передать введение Полиции. А так же дела по мультоводству отдать будущим копам.

А вот по поводу Суда... С чего ты решил, что в Суде должны быть Адм?
Почему не рядовые игроки выбранные Адм?
Так с идее согласен,только если не спауна начальником то меня!:)
Да и не полиции а милиции, уважай НАШУ страну
Так с идее согласен,только если не спауна начальником то меня!:)

Да, тебя. Потому что по всем вопросам к тебе обычно отправляют. ;-)
26. Угу. Ты хорошо отлавливаешь.
27. Это здесь не причём. Просто в древности была полиция именно, милиции небыло =) Хоть общество и современная, но игра же типа древности, поэтому полиция.
Про суд и прочее я не говорил. Я говорил, что нужно создать отряд, который будет заниматься отловкой мультов, со знанием дела этим заниматься и потом, который онанимно будет выкладывать всё на форум. Там уже заботы модеров\админов. Про маты и прочее - это другое.
Мне обычно и письма с протоколами мультов приходят и бои с матом, кароче я как-то за людей многое пишу, %5 мультов в моих заявах были найдены другими пиплами:)
который онанимно будет выкладывать всё на форум.

Как, простите, выкладывать? :-)
32
:=))))

30
Ты предлагаешь создать бригаду стукачей, секцию внутреннего правопорядка, а не госструктуру.
Подобная самодеятельность уже была в некоторых играх, к добру это не привело...
вру 2%
32. А =)
33. Стукачи, это те кто стучит куда-то =) в дверь допустим. Я предлагаю создать клан людей, которые будут чистить игру от всего того, во что она каждый день всё глубже и глубже погружается.
25Почему не рядовые игроки выбранные Адм?
????? Большинство игроков вышли из зоны. И для них закон это "встретить в реале и по базарить".


А так же дела по мультоводству отдать будущим копам.
ну это я против.
35
Ну да, надо это. Кто же спорит... Только этим делом должны подготовленные люди заниматься, а не любители ковыряться в чужом белье. Краткую классификацию информаторов я же писал:

https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=32282&page=0#403370

могу ещё продолжить. А вот их то, кроме п.1, близко нельзя подпускать к решению судеб игроков.
36
Может обоснуешь свои слова? Хоть немного...
А так же дела по мультоводству отдать будущим копам.
ну это я против.

почему?
37. А кто как не "любители", те подготовленные люди? Спаун "копается", но из-за этого и опыт у него есть. То же самое можно сказать об остальных. И протокол передач - это не грязное бельё, это протокол передач.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM