Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:17
3415
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторДаёшь каждому по неделе!
+1
21
+1
мне понравилась идея. Но бонусом было бы разумнее сделать просто +1 к удаче/БД. Логичнее))
предложение неплохое, но помоему ненужно давать уж слишком хороших бонусов, а то точно каждую неделю все будут менять фракцию =), давайте лучще ближе к героям сделаем и боносы почти незаметные на глаз, например такие:
неделя монстра - этих монстров можно нанимать на 1-5 больше во время недели, при этом этих монстров нельхя менять на более слабых\сильных, только брать или небрать, например - неделя фей +3 (в армиях на 3 феи больше), неделя орков +2 (в армиях на 2 орка больше, неделя грифонов +5, неделя первого уровня + (у всех фракции монстров 1 уровня больше на 1)
неделя чумы - все фракции могут нанимать только 50% всех существ
неделя способностей - во время этой недели любая способность может приподнятся или опустится на 5%, например неделя опытности (+5% к приросут опыта всех за бой), неделя неумения (-5% опыта у всех за бои), неделя отчаяния (-1 мораль всем), неделя удачи (+1 удача), неделя заний (+5% к показателю знание), недля некромантии (+5 к некромантии), неделя здоровья (армия востанавливается быстрее на 5%), неделя медлительности (-5% инитиативы), неделя выносливости (+5% здоровья всех существ) и тд.

таким образом или бонус получают все, или он недаёт большого превосходства.

З.Ы. также понравилось предложение давать новый бонус каждый день, а не неделю, ведь тут даже воина редко неделю продолжается...
Неделя ТЭ самая куевая!Луче +СМ этого хватит!
Я ТОКА ЗА НЕДЕЛЮ МОНСТРА
А ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА
=)
24 +1
Хорошо продуманная идея. Я полностью за, может и админы прислушаются, будет очень интересно:-)
24 более продуманна чем первая хотя и та и другая принесли бы в игру хоть какоето разнообразие! А то просто кач ради кача потихоньку надоедает((
29. Согласен. ***ап*** :)
Классная идея!
И главное в стиле Героев.
честно говоря, не читая вышесказаннае, кроме 1 поста, сразу принялся читать ответ! а имеенно, не все играю просто сутками подряд, некоторые заходят неделю, вторую не заходят, следовательно, например я месяц не сидел, а тут раз, 6 месяцев теперь терпи ваших бонусов, нелогично енто! разве что сделать бонусы по дням, но енто тоже эффекта не даст, тогда ентой рассы все будут стараться избегать! вообщем сыростью пахнет
афтору плюс! =)
апнемЪ
33
Пасиба )
Предлагали уже такое.. И несостоятельность этой идеи тоже обсудили..
Если это введут, то я буду каждую неделю/день менять фракцию..

Единственное, что, имхо, имеет смысл, это дни..
Например, день прироста 1 уровня (все юниты 1 уровня получают +5 существ).. День скорости 3 уровня - все юниты 3 уровня получают +0,1 к ини.. День защиты 2 уровня - все юниты 2 уровня получают +1 к защите
ап!
эльфам тогда +5 луков!
нафиХ
бред
идите качайтесь
36
Насчёт решения проблеммы со сменой фракции я уже сказал в посте 2

39
кач ради кача скучно , приятно только уровень получать, а между уровнями скука(((
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM