Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2|3
| Автор | Даёшь каждому по неделе! |
| +1 | 21
+1 | | мне понравилась идея. Но бонусом было бы разумнее сделать просто +1 к удаче/БД. Логичнее)) | предложение неплохое, но помоему ненужно давать уж слишком хороших бонусов, а то точно каждую неделю все будут менять фракцию =), давайте лучще ближе к героям сделаем и боносы почти незаметные на глаз, например такие:
неделя монстра - этих монстров можно нанимать на 1-5 больше во время недели, при этом этих монстров нельхя менять на более слабых\сильных, только брать или небрать, например - неделя фей +3 (в армиях на 3 феи больше), неделя орков +2 (в армиях на 2 орка больше, неделя грифонов +5, неделя первого уровня + (у всех фракции монстров 1 уровня больше на 1)
неделя чумы - все фракции могут нанимать только 50% всех существ
неделя способностей - во время этой недели любая способность может приподнятся или опустится на 5%, например неделя опытности (+5% к приросут опыта всех за бой), неделя неумения (-5% опыта у всех за бои), неделя отчаяния (-1 мораль всем), неделя удачи (+1 удача), неделя заний (+5% к показателю знание), недля некромантии (+5 к некромантии), неделя здоровья (армия востанавливается быстрее на 5%), неделя медлительности (-5% инитиативы), неделя выносливости (+5% здоровья всех существ) и тд.
таким образом или бонус получают все, или он недаёт большого превосходства.
З.Ы. также понравилось предложение давать новый бонус каждый день, а не неделю, ведь тут даже воина редко неделю продолжается... | | Неделя ТЭ самая куевая!Луче +СМ этого хватит! | Я ТОКА ЗА НЕДЕЛЮ МОНСТРА
А ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА | | =) | 24 +1
Хорошо продуманная идея. Я полностью за, может и админы прислушаются, будет очень интересно:-) | | 24 более продуманна чем первая хотя и та и другая принесли бы в игру хоть какоето разнообразие! А то просто кач ради кача потихоньку надоедает(( | | 29. Согласен. ***ап*** :) | Классная идея!
И главное в стиле Героев. | | честно говоря, не читая вышесказаннае, кроме 1 поста, сразу принялся читать ответ! а имеенно, не все играю просто сутками подряд, некоторые заходят неделю, вторую не заходят, следовательно, например я месяц не сидел, а тут раз, 6 месяцев теперь терпи ваших бонусов, нелогично енто! разве что сделать бонусы по дням, но енто тоже эффекта не даст, тогда ентой рассы все будут стараться избегать! вообщем сыростью пахнет | | афтору плюс! =) | | апнемЪ | 33
Пасиба ) | Предлагали уже такое.. И несостоятельность этой идеи тоже обсудили..
Если это введут, то я буду каждую неделю/день менять фракцию..
Единственное, что, имхо, имеет смысл, это дни..
Например, день прироста 1 уровня (все юниты 1 уровня получают +5 существ).. День скорости 3 уровня - все юниты 3 уровня получают +0,1 к ини.. День защиты 2 уровня - все юниты 2 уровня получают +1 к защите | | ап! | | эльфам тогда +5 луков! | нафиХ
бред
идите качайтесь | 36
Насчёт решения проблеммы со сменой фракции я уже сказал в посте 2
39
кач ради кача скучно , приятно только уровень получать, а между уровнями скука((( |
1|2|3К списку тем
|