| Автор | Возможное решение проблем со сливом |
Я предлагаю чтобы войска сбежавшего не умирали, а переходили за неубежавшего союзника
Тоже идея |
| Ап |
| 21+ тоже выход!:) но получается передача игрока, пусть хоть и на 1 бой. Таким образом я могу договориться с кем то создавать заявки даже с телефона и уходить и за меня будут проводить бой. Для меня раскачка, для союзника с мозгом тактическое превосходство, так как не всегда можно с союзником прийти к единому мнению. |
23 посмотри на ето с другой стороны их 2 героя а ты будеш один у меня лично воспоминаний что остаются одни пехотинцы и победить реально но героями тупо забивают
Можно будет смотреть если частые сливы то наказывать. |
| Ап |
| Ап |
| Наказание за вылетивший нет,или игру на работе и так достаточно суровое, в группу я на работе никогда не сунусь, тк фуларт ломать, товарищей подводить а бои бывают больше часа. А на охоте пару раз бывало вылетал. Компенсацию и извинения приносил и без обид. а вот сливы мультами,это да-засада! Таких надо мультоловам отлавливать и карать со всей строгостью! |
| идея не лишена смысла +1 |
to Грауль
ну ты один из редких кто такой честный и беспокоится о других игроках=) а по поводу охоты, можно ввести паузу в игре=) или кнопку "насяльника пришла"=)) все равно один играешь.... |
| +1 |
идея бред
был недавно 1н такой в бою: не понравился ему рандом и он специально слил...штрафанули его на 1(!!!) золотой...
и что все остальные бы тоже за ним ушли??? я между прочем в фуле для 7+ воюю...и мне не опыта не умелки??? да еще и слом артов и медали???
вы совсем что ли *****?
наоборот за сливы(инет, начальство и прочая дребедень) надо ужесточать наказания...
идее ОГРОМНЫЙ МИНУС, ибо это неуважение к противнику, который не виноват в проблемах(объективных и субъективных) противников... |
вот против злостных сливщиков:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=33404
А остальное зря, ибо проблемы с инетом бывают у всех. |
| Значит надо требовать ужесточения наказания!! допустим как я отписывался в посте 18 |