Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Долой халяву! |
| Интересно а сколько воров всего на карте? | | для krolm: скажи, ты хочешь побеждать всегда? если одиночный герой попадет в засаду к вору своего уровня это почти стопроцентный проигрыш, ну если только не дадут монахов с полсотни), так что ГВ в любом случае халява, либо для воров, либо для охотников на них | | глупо | | а я предлогаю другое решение если один на один встретился, то улека вора того кто выйграл, а как? ведь кто выйграл тот и шустрей оказался. | для Гром110375:
дело не в победах, я хочу чтобы у фсех были равные шансы, в бою с вором один на один левел не имеет значения(если у "жертвы" не выше чем у вора), решает грамотная (+удачная) расстановка, арты/статы, раса и умение играть, мораль и везение.
если сомневаешься в моих словах рекомендую посмотреть бои этого перса:
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=27591
вот это боец, который расчитывает на бой один на один с вором, а те, остальные что бегают стайкой, в расчете на бой два на одного, низя назвать не иначе как шакалами. | | для krolm: ну хорошо пусть один на один попавший в засаду и сможет победить но зачем ему вообще попадать в засаду если он с этого ничего не получит даже если победит? у вора в случае победы хоть плюс к ГВ будет а у обворованного ничего? мне кажется тогда точно все будут снимать армию да еще и кнопку "снять армию" у админов наноют, особенно если с десяток человек ни получат ничего после победы над ворами, да на форуме такой вой поднимется)))) | | 25 и много таких боев было? | для Гром110375:
пардон, а что человек получает если его не смогут ограбить?...душевное спокойствие от того что кошелек цел; со снятой армией не всегда получиться
ходить, но уже не будет халявы, в том виде в которой она имеется сейчас.
для vezdixod:
каких "таких" боев? | | Предложение не плохое, убрать раздечу умелки и экспы за ГВ. Смог ограбить получи деньги и 1 в ГВ, не смог ничего не получи. Соответственно ограбляемый ничего не получает, смог защитить свои деньги молодец, не смог гуляй дальше. Ну и убрать фичу с непопаданием в засаду при снятой армии. | а я предлагаю, если вор проиграл - все его деньги, ресы, арты передаются жертве, а если вор победил, то как сейчас =)))
ну я немог это не написать после прочтение этой темы
а так то, что воры начали ныть - это хорошо, надо повышать уровень, одевать арты, брать напарника и идти выносить воров =))) | | Предложение мягко говоря странное, кто будет ломать арты ни за что? |
1|2К списку тем
|