| Автор | Азартная игра. Альтернатива рулетки. |
| Даёшь M:tG =D |
покер слишком долго будет, и так иногда аркомаг на 40 минут затягивается...
ещё б преферанс предложил...
а вот в дурака - самое оно...
но мне кажется, не введут...:) |
+100 покеру
+1 Очку =) |
| покер не долго, сделать 30 секунд на ход. |
| %) я за подкидного ))) |
Приферанс... вот где сила О_о
НУ и расписной покер сойдет ^_^ |
| Я тоже за подкидного покер или очко |
| Я тоже за подкидного покер или очко |
| + 1 покер было бы интересно) |
Храп...
Давайте тогда уж в свару или в буру.
И играть только с ГР - 2 |
| ГВ... |
| Идее Плюсище!!! 19. Никуда ни в 2008 ни в 2009 казино не денутся! Они как были так и останутся! |