При этом:
- оба игрока по уровню не меньше 3-го (а лучше, 5-го)
- нападающий должен ждать этого момента (скажем, сидеть в засаде на этого человека по типу ГВ)
- нападающий должен быть в одном секторе с "жертвой"
- нападающий не атаковал никого в течение, скажем, дня
- нападение бесплатно
- в результате битвы нападающий не получает ни опыта, ни умелки
- при разнице в уровнях дают дополнительных существ (?)
Бонусом при введении этого получим неформальные клановые войны. ;-) |