Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:55
1344
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНападение на игрока. Каким бы вы его хотели видеть?
При этом:
- оба игрока по уровню не меньше 3-го (а лучше, 5-го)
- нападающий должен ждать этого момента (скажем, сидеть в засаде на этого человека по типу ГВ)
- нападающий должен быть в одном секторе с "жертвой"
- нападающий не атаковал никого в течение, скажем, дня
- нападение бесплатно
- в результате битвы нападающий не получает ни опыта, ни умелки
- при разнице в уровнях дают дополнительных существ (?)

Бонусом при введении этого получим неформальные клановые войны. ;-)
Пока никаким. Сначала надо баланс утрясти... А то что не день то праздник магам и ТЭ=)
Как пособ кача такие "приколы" малореальны.. думаю тот, кого ты отправил погреться наскребет нн-ю сумму и закажет тебя.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM