Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:34
3358
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторРынок брюликов
игроки сами определят по чём им выгодно продавать брюли :)
думаю 5000 за штуку поставить стартовую нормально :)
пора б сделать такой рынок
18
Угу, здесь форум для высказывания глупых мыслей, так что твои посты абсолютно в тему.
Согласен, что мои несколько выбиваются:-)
кто сказал что с появлением рынка РЕАЛ будут вкладывать активнее? Отнюдь.
Пример:
Сейчас он положил 10 брюллей, снял 25к голда.
С идеей автора - он положил 2 или 3 брюля, продав их за те же 20к 30к на рынке.


Надобность вкладывать 10 брюллей отпадает, буду ложить по 3 , 4 , думаю понятно излагаю.
23 Durrik слейся от сюда, принимается только конструктивная критика, твой флуд мимо P.s.Флудэр
24.
а если брюли будут стоить дёшево, то какой смысл строить зджания без брюлей, если с брюлями дешевле?
Детка, нельзя конструктивно критиковать ерунду, особенно если ее изрыгатель не слушает возражений:-)
Объясни, пожалуйста, почему будут вкладывать больше?
Сейчас человеку необходимо вложить 100 баксов, чтобы получить 250 штук. Станет ли он вкладывать эти 100 баксов, если ему будет достаточно 20 (при курсе 12500)? Не станет.
Итого вместо 100 баксов администрация получит 20. Выгода налицо?

И не стоит пытаться меня оскорбить - на оскорбления неумных людей я внимания не обращаю, а умные не пытаются:-)
для Molok:
они НИКОГДА не будут стоить дёшево, по кр. мере, не ниже сегодняшней себестоимости в голде.

для Derryk:
я о том же, идея впринципе и неплоха для игроков, но никак не для админов игры =)
Lemurian большенству брюли нужны не для перевода в золото, а для покупки апов, вступления в ГВ и примочки ГО. Следовательно вкладывающие реал будут обогощаться (в плане золота)за счёт не вкладывающих реал. Ситуация на рынке уравновесится на стоимости незначительно превосходящей фиксированную цену.
29
большенству брюли нужны не для перевода в золото, а для покупки апов, вступления в ГВ и примочки ГО
Статистику перевода реала в игровые деньги и покупки апов (ГВ, ГО) - в студию.
Плюс к тому: экономически осмысленные для администраторов бриллианты появляются ТОЛЬКО при вводе реальных денег. Соответственно, вариант рисования бриллиантов администрацией рассматривать можно только при ОЧЕНЬ высоком курсе - не ниже 20 тысяч к одному, реально может оказаться еще выше - потому что это невыгодно.
Те, кто вводит реал для покупки апов (ГВ, ГО) при изменении курса больше вводить не станут - им не нужно (меньше, правда, тоже ввод не станет - ибо их надо купить у тех, кто ввел).
А вот те, кто вводят реальные деньги для получения игровых будут вводить тем меньше, чем выше курс - потому как людьми движет желание получить необходимую игровую сумму гораздо чаще, нежели желание потратить имеющуюся сумму реальных денег.
ЧТД. Зачем администрации такие гешефты?
Derryk у тебя нормально с ориентациеё? Малыш.
Специально для тебя: Цена постепенно установится и не будет сильно превосходить фиксированную. Следовательно будут привлечены средства не вкладывающих реал. Те, кто до этого не вкладывал реал для перевода его в золото считая, что курс низковат активизируются.
Или ты считаешь, что лучше что бы брюлики продавальсь с рук с нереальной переплатой?
29 вот видишь, сам же говоришь. для апов. следовательно желающих приобрести брюль будет много. и стоить он будет дорого. отсюдова имеем подоражание раритетов в н-цать раз. ибо цена на них стабилизировалась в пределах 100-150 брюл. а чтобы держать низкую цену на брюл. их нужно вводить извне. я думаю империя этим заниматься не будет. да и реальщики тоже.
Valeron при всём уважении мне мягко говоря надоело всем всё объяснять.
Несколько раз другими людми было написано обсалютно противоположное мнение----пообщайся с ними...
Детка, у меня с ориентацией гораздо лучше, чем у тебя с логикой:-)
Цена постепенно установится и не будет сильно превосходить фиксированную
Доказательства в студию. Почему она установится на не сильно превосходящей фиксированную?
Следовательно будут привлечены средства не вкладывающих реал
С какого это перепугу? Если они не вкладывают по 2500, почему они начнут вкладывать по "не сильно превосходящей" цене (которая, как ты говоришь, установится)?
Плюс вопрос про статистику перевода и покупки апов остается актуальным.

Итого на данный момент мы имеем игроков, покупающих апы и игроков, получающих деньги.
Вводить для покупки апов больше не станут - это очевидно. Наверняка станут вводить чуть меньше, но за счет тех, кто вводит реальные средства, так что это несущественно.
Теперь по поводу ввода реальных средств. Ты по какой-то причине считаешь, что снижение среднего количества денег, вводимых каждым пользователем, приведет к пропорциональному или большему увеличению количества пользователей, вводящих деньги. Будь так бобр обосновать данное убеждение. Лично мне оно кажется как минимум спорным.
Если меня еще не поразил маразм и склероз, то на прессконференции номер 2 было сказано, что если в игре и появится механизм обмена золота на бриллианты, то курс будет от 25000 за 1 бриллиант.
Думаю, на этом можно данную дискуссию завершать.
35
Я так понимаю, это будет для рисованных бриллиантов. Т.е. тех, которые в принципе деньгами не подкреплены и создаются администраторами.
33 а обьяснять и не надо. зато отмыв денег будет процветать. а на брюлы цена упадет также как и на например броню МО. ее завались. а цены и не падают. те кто не вкладывал, вкладывать не будут. а те кто вкладывал, будут вкладывать еще меньше. ибо деньги нужны токо на покупку артов или на рулетку. а на счет курса. пусть выставят 1 брюл. на аукцион и ты увидишь курс его реальный. и падать он не будет. ибо не зачем.)
3.Ты вероятно слеповат:альтерцена-предоставляется в использование на 2 лэва поздже.
кукккккурузо млин

Причем тут позДже??? Я о том что цены в брюлах и в золоте примерно равны, и если сделать брюлы дороже то и цена в золоте должна будет повыситься =) Брррррюккква млин=)))
37
Один не прокатит.
Надо выставить 25-30, по цене апа.
Тут обе стороны правы. Я согласен что на покупку того или иного арта вкладывать будут не столько сколько раньше. Но зато часто и по чуть чуть.

Здесь можно сказать как в жизни фондовых рынках, вложил немного денег и выйграл на этом больше.
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM