Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:17
3508
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4|5

АвторОпять Варвары)))
1 О_о варвары - вы мало того что ЗАНЫЛИ весь форум, из-за того что вас слегка порезали , так теперь вам еше что-то подавай?Варваров не усилять надо а резать, резать и еше раз резать! Мало того что орки варваров ходят почти всегда первыми, так теперь у них жажду крови подправили.Усильте себе мозг варвары и закотайте губу!
-1
17
Совсем дурак? Я разве говорил что-то против эльфов?

18
Сам с собой уже начал разговаривать...
Эльф может выиграть ТОЛЬКО из-за крита!хоть это пойми!орков в 1,5 раза больше,ходят первые,атака из-за ярости у них в 3 раза больше луков,жизней у орков больше,нет штрафа в рукопашке.ну считай.
Варвары возьмите нитку и иголку, пришейте себе на лоб пуговицу, и повесьте на нее свою длиннючую губу!
24.
18 орков палят, сносят, ну допустим 6/12 лукарей. те, 6 выносят штук 8 орков как правило. дальше видно ослабление варваров - друиды 100% попадают по оркам и выносят либо их остаётся 1-2. а от этого толку много... дальше благополучно растреливаем волков, а с упора их лукари неплохо выносят, да и друиды магией.... там надежда только на огров которые подползают к концу битвы.... и если раньше в КСЗС они подползали, когда уже нет других войск и был шанс выиграть то щас его даже в КСЗС нет.
Подчёркиваю!
Варваров надо ещё резать!
1
Приведи пример,против какой расы,против которой на 5ом у варваров нет шансов.
26
Когда 6 лукарей сносили 8 орков??друидами молнию по оркам только нубу делают.одной кучей кожу,другой стрелять.
28+
То есть 6 луков должны стрельнуть на 8*12.а друиды убивают оставшихся 10?о_О нуб
я согласен с варваров сделали слабее чем они были у них и так магии нет никакой а их еще и без уклонения оставили если на то пошло давайте всем уменьшим умелки или вернем варварам старую умелку так что +1
да и все кто говорят что варвары нитики сами недано ныли какие они сильные и прочее и кстати у варваров кроме тяжолого удара нет ничего если не заметили или все нас так боятся)))
Быстро писАл.зо ошибки извините.
Ну верниииите все как было!
*противно ноет*

З.Ы. Всех нупов,которые вопят что варваров нада есчо резать - сжечь
З.З.Ы. Тему в топку,автора в бан.
У них ничего нет?О_о
а)все их войны-сильнейшие из своих лвл ов,прям сборище суперменов.:-)
б)ТУ.не тратящий маны и наносящий урон
в)подавляющее колличество юнитов
Хватит или продолжить?
не знаю что с автором, но на 5 у меня 80% побед из всэ боев было ))
27, на 5 нет шансов у барба против ельфа, у которого дриады вместо танцев ) меня такие рвали всегда))

32, согласен)
33.
продолжай :)
а) Ну из всех воинов супермен только орк. неспорю, хорош :) а волк, фиг пройдёшь, куда надо, про тормоза огра я молчу...
б) ту нет до 6-го лева
в) Эм.... это в каком плане "подавляющее"?
34.
Ты играл при старой системе :)
И ты играл в дуели, в командный, в КСЗС?
Ваталити Ты Нуб.Сейчас распишу все как есть.Да Варвар может вынести Эльфа,Раньше мог ТЭ,теперь без уклона шанс очень мал,С магами и раньше то было 50 на 50 теперь же вообще в ноль нас лупят,Рыцари и Варвары Примерно Равны,Демоны честно незнаю))Ну а некры...Если повезет с привами и получится удачно встать на трупы,то Варвар режет Некра в 0,но такое случается крайне редко,обычно промах по привам -12 волков,потом разнос оставшихся.Теперь перейдем к Оркам.Да стреляют первый,но сносят 4 эльфолука остальные 8 сносят от 8 до 14 орков,итого 4 орка остается,Маги....Орки бьют 1-2 мага остается еще много их))они бьют кулаками -8 орков,потом Маг бьет орков -2,3.А насчет Жажды крови...Да у меня бывало что остается 15 орков с 40 атакой,но на практике это 1-3 орка )))такие много урона не нанесут.Волки это просто мясо,тут я бы даже согласился порезать им ини до 10(это пойдет только в +)Так как они ходят обычно довольно рано и ответка не с кого не снята,а бестии сноят волков просто на ура.Огр.Да сильный,да бронированый,да живучий,но обычно они доходят до цели со снятой ответкой и урывают от любых 2-4 юнитов,а 4-5 Огров уже не так сильны(в лучшем случае 4-5).И скажите почему мы такие мега крутые??Сейчас еще и уклон отняли,так что нас все маги убивают
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=35370&page=2
Вам сюда.
объясняю почему:
на хаях с вами драться невозможно :)
1|2|3|4|5
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM