Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:00
1938
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВыровнять за фракции опыт
1 Поддерживаю, постоянно перекосы идут с этим делом...Из за привязки к общим хелсам. Не только в получении опыта...
21. Привязка идет не к здоровью, а к опытной стоимости каждого существа. Учитывая, что у ТЭ И ЛЭ отряды меньше, отсюда и меньше опыта :) Но смысл тот же.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM