Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | Выровнять за фракции опыт |
| 1 Поддерживаю, постоянно перекосы идут с этим делом...Из за привязки к общим хелсам. Не только в получении опыта... | | 21. Привязка идет не к здоровью, а к опытной стоимости каждого существа. Учитывая, что у ТЭ И ЛЭ отряды меньше, отсюда и меньше опыта :) Но смысл тот же. |
1|2К списку тем
|