Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПожалуста,переделайте жажду крови.
20
Ну не смеши.21 ярости-ъто если варвар САМ ВЫНЕСЕТ ВСЕ СТЭКИ ПРОТИВНИКА,такому папке ярость нафиг не нужна,ведь он уже выиграл бой.

Вот именно,что в таком варианте огры-маги будут полным гальмом.Им двже жажду не надо будет давать,все равно выгоднее будет ими ударить.

_____________________________________________________

Жажда крови и ярость не одно и то же, у жажды должна быть другая система накопления,не за убитые стеки.
21
про все стеки я понимаю(но это тот самый потолок,который достичь очень тяжело),а точнее орк должен их добить,а не вынести,это разные вещи,и камушков всего 6(вроде), то при всех условностях при стрельбе макс жажда - 6,а потом в рукопашную.
=)
про огров-магов поживем увидим
21 )
ярость за то что убили твои стеки, жажда за чужих. че те не нравится?
23
То что ты говоришь возможно только в групповом бою, и то если варвар договорился и ему оставляют на добивку. А всегда ли так получится.Если есть возможность добить существо 4-6 уровня,которое может треснуть и нанести еще урона,нет же смысла ждать пока это сделает варвар.
Орки до 11 наши стрелки,рукопашники - волки.Им ЖК под конец боя не нужна,от них фиг остается,нужна в начале,пока стреляют,пусть немного,но не в конце боя.
23
Почему все не читаешь? Если лент повторюсь.
Вынести ВЕСЬ стэк противника довольно трудно и эта жажда в конце не нужна. Это дя ярости хорошо,которая у танков есть,другие войска коцают,а у них как бонус к защите и хорошему здоровью атака растет
Но орки не танки им нужен бонус к атаке хотя бы ближе к середине боя а не к концу.Пусть этот бонус будет меньше но раньше.
ап
Проблема все-таки есть.
Ладно подожду до вечера,но проблема все-таки есть.
ап
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM