Форумы-->Идеи и предложения--> 1|2
| Автор | заметил странную тенденцию |
| См.18 | 20 на постройки денег хватает.
З.Ы.было бы хорошо, чтобы рулетку заблочили. а еще лучше, чтоб и долги рулеточные вернули. | для FenixCVV:
не мешай людям зарабатывать деньги. как хотят, так и проводят экономическую политику. | Сделано для того, чтобы все хаи покупали грейд за брули. :)
Иначе 20-30 а то и больше человек достигших нужных уровеней постоят за баблос, а это возможно недовложение брулей. :) |
1|2К списку тем
|