Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:56
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторШкола боевых исскуств 2-го ур.
обойдетесь ребята... -1
Крег, я ради стеба предложил понижать защиту/атаку по аналогии с чумными.
Я понимаю, тебе эта идея понравилась.
Но это очередная имба, у и так не слабой фракции.
Думайте дальше.
Я конечно понимаю что вам хочется для своей фракции лучшего но посудите здраво вы войны а не маги а ваши способности в итоге почти та же самая магия однако вам не приходиться тратить статы на силу магии и знания. ВОТ ЭТО НЕСПАВЕДЛИВО. тогда зачем магами играть если умение есть ?
23. раз так то дайте нам еще и "десятерной удар", чтобы бил на повреждения_героя*10. Тогда мы будем подпадать под ваше описание а ваши способности в итоге почти та же самая магия однако вам не приходиться тратить статы на силу магии и знания
я хоть и не варвар, но предложение поддерживаю. Можно сделать что-то типа боевого клича
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM