| Автор | Школа боевых исскуств 2-го ур. |
| обойдетесь ребята... -1 |
Крег, я ради стеба предложил понижать защиту/атаку по аналогии с чумными.
Я понимаю, тебе эта идея понравилась.
Но это очередная имба, у и так не слабой фракции.
Думайте дальше. |
| Я конечно понимаю что вам хочется для своей фракции лучшего но посудите здраво вы войны а не маги а ваши способности в итоге почти та же самая магия однако вам не приходиться тратить статы на силу магии и знания. ВОТ ЭТО НЕСПАВЕДЛИВО. тогда зачем магами играть если умение есть ? |
| 23. раз так то дайте нам еще и "десятерной удар", чтобы бил на повреждения_героя*10. Тогда мы будем подпадать под ваше описание а ваши способности в итоге почти та же самая магия однако вам не приходиться тратить статы на силу магии и знания |
| я хоть и не варвар, но предложение поддерживаю. Можно сделать что-то типа боевого клича |