| Автор | За слово "ап" - банить |
ап
ап гидру
давай вообще за любой пост банить |
ап гидру
ап стену
ап дракончеГа
ап вампирчеГа
ап оборотеньчеГа
ап админчеГа
ап армагеддончеГа
могу продолжить :) |
| ап |
| давайте за просто так банить=) |
| up |
1
тут и так уже за всё банят...прям противно( т к не всегда по делу. |
| ап |
| глупость |
| ап |
| ап |
1 а мотивация данного предложения имеется или так, лишь бы отписать очередную глупость?
В Подаче заявлений апать тему и так запрещено, а всё остальное уже на суд модераторов. |