| Автор | УБЕРИТЕ усиление МАГИИ у ТЭ до 8лвл или дайте всем перки. |
| 18 https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4996743 лови ссылку только бой был давно, я там в конце немного помог темному, но все равно из боя видно что темный проигрывал ушастому! |
18 https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4996743 лови ссылку только бой был давно, я там в конце немного помог темному, но все равно из боя видно что темный проигрывал ушастому!
Безартовый бой, да еще и КЗС лоб в лоб с короткой дистанции.
Абсолютно непоказательно. |
| опять нытики... (( ох... было сёдня недовольство фуриями... повторюсь: если ты неудачник - так и скажи, незачем по форумам ныть! ) |
1
+1! |
1
тебе это все равно не поможет, ТЭ тебя и без усиленной магии сделает :) |
и это ноет эльф...а как некррам приходится когда по привам магической стрелой бьют, незнаю усилиная там или неусилиная, но сносит всех сразу. Но мы ж не ноем. жизнь г@вно,так что стисни зуб и не ной.
-100000.
З.Ы.Эльфы с ТЭ главные читеры, у одних магия у других инидикая.Вы друг друга стоите
З.Ы.Ы. Нытик. |
+1
Автор темы прав. В игре явный дисбаланс между фракциями. В дуэлях это очень заметно. Варвар не может справится с ТЭ, маг с варваром и т.д.
для spawn3000: респект за нужную тему |
щас напал на варва 9 лвл...из меня сделали отбивную...
и после этого вы хотите порезать ТЭ?
всех нытиков в бан, просто достали... |
| для Ледяной_человек: ну это на 9-м, речь идет про 7-й |
29. Все ясно, хочешь рулить на всех уровня. А давайте ТЭ на 9 уровне дадим такую же большую армию как у варваров. Сразу заноете, урежьте ТЭ они неубиваймы.
Короче, кривизну рук исправить можно, кривизну мозга нет. |
+ 30
а почему никто не говорит что варвара НЕРЕАЛЬНО убить на 1-2 левеле. ?
каждая фракция рулит на каком то уровне . |
1
Нытик, в группах ТЭ выносят первыми в 90% случаев, кстати был случай когда я попал на эльфа-вора 9 левела, так он меня за 2 хода порвал, так что попей водички и купи мозг. |
28
из меня сделали отбивную...
А я вот на 9-м, сидя в засаде, не могу завалить ни ТЭ, ни барба, причём ТЭ я ещё смогу завалить, есть, если надену сэт ТЭ, а вот барба, валить в сэте ТЭ точно бесполезно. |
| ХАРЕ НЫТЬ! |
дык я и предлагаю, давайте дальше резать барбов, а то и некр и ТЭ...да и остальные не могут их выиграть на 9м :)
по теме: баланса выше 6го лвл нет...надеемся на перки, но надежда умирает постепенно... |
| да уж, это точно, неплохо было бы барбов еще подрезать. |
хм,странно, вчера сотник с соплями порежте фурок,а то он барб не может у фаталити выйграть,сегодня спаун с усиленной магией...кто дальше,алекс,но он вроде Тэ,ему не с руки,столи и все его сборище гопников?
Спаун,за отлов мультоводов уважение,но если ты неуважаешь играков,то бытрый качь приводит к маленькой умелке,и что более важно,не умение играть против др. фракций на равных условиях. |
| Забавно, ноет тот, который заходит в фулле в бои "Без артов") |
| 38, наверно он устал от того что его все толпой выносят не смотря на вложеный реал=) |
| 39 при чем про реал он походу в каждом подобном бое упоминает) |