Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторСила магии у Сумеречных ведьм .
12
Вампы, которым отвечают и у которых офигенный разброс по дамагу? Сам бери таких, или нестреляющих скелов - тоже бери. В 5-х изредка брал альт личей, но потом перестал.
Для нашей фракции совсем непринципиально какие из ведьм стрелки , пусть бы вообще не стреляли , но колдовали на экспертном уровне и хитов имели хотя бы как ракшасы ( про энтов скромно умолчу :)) , но это уже так , маленькие предновогодние мечты одной очень мечтательной Ведьмы :))

А вот длительность каста 1 ход или 2.5 - это настолько сушественное искажение баланса , что промолчать когда это обнаружила просто не могла ...
А вообще -1. ТЭ и так сильны...

На 11-м? Откуда такие выводы?
-1 может ведьмы и нелучще магов и друидов колдуют, но их труднее убить, что позволит им делать то о чём маги и друиды даже немечтают
24
но их труднее убить
если с позиций 6-го уровня смортеть - да, труднее... а вот на 11-м, где у одних 129 арбов, у других - орки с 50+ атаки, у третьих молния на 300 хп бьет...
может ведьмы и нелучще магов и друидов колдуют
что позволит им делать то о чём маги и друиды даже немечтают
а они ОБЯЗАНЫ делать то, о чем маги и друиды даже не мечтают - уровни у них разные... нельзя сравнивать ведьму с друидом или магом - все равно что крокодила сравниваешь с ланцетником... разные классы у них...
для Heldstein:
они обязаны и они это делают, так в чём вопросы?
и при чём тут арбы, может давай сравним фурий с рогатыми?
для warsong:
Они обязаны - но НЕ делают так, как надо - ибо должны на 2,5 ходов класть, а не на один... Тут не Герои-5, но все-таки основа-то геройская...
Причем арбы, говоришь? Сравни сумму хп у трех ведьм со средним показателем урона от залпа сотни арбов и уж потом говори о том, что ведьм труднее убить.
ап, оказывается у ведьм и карающего удара нету...
у них 11 маны из новой версии (было 14)! А у магов 15 из старой версии! Если взять из новой версии, то у магов должно быть 10 маны
и в новой и в старой версии у них 11 маны!!!
вот количество маны пещерников отличается в новой и старой версии - ето да
29
Теперь ставим оригинальные герои и удивляемся, почему у сумеречных 14 маны.
30 теперь патчим оригинальные герои и удивляемся почему нивал изменил количество маны до 11 не во владыках севера или повелителях орды а именно в оригинальных героях
31
Ладно, пусть, но в списке изменений существ в "Повелителях орды" было изменение маны у сумеречных с 14 на 11, х.з почему ))))

А вот отсутствие карающего удара и СМ 1 вместо 2.5 - это есть проблема.
+1
Раз джинов так круто подняли, пускай и ведьм поднимут.
Согласин=)))
не берусь судить, не дорос еще, но при наличии 3х ведьм, которые не проживут и полного хода, надо бы поднять каст хотя бы до уровня джинов...
+1
в героях 5 идет формула зависящая от количества существ в стеке и от недельного прироста, но не от уровня существа
у нас же тут нету понятия "недельного прироста", естественно и формула другая
к примеру 1 маг должен бить кулаком на 24(как он и делает в 5х), но в наших онлайновых героях он бьет на 20, наверное это сделано для балланса

хотя если действительно считаете ето неправильной работой форумулы(которую к слову никто кроме админов незнает=) ) то добивайтесь своего
Какая формула в 5-х я себе представляю , поскольку мы с мужем вместе ковырялись в Game_mechnics :) Аналог недельного прироста здесь тоже имеется , при желании его можно посчитать исходя из бонусов форта и цитадели + сколько каких юнитов дают на первом доступном для них уровне .
А формулы для СМ стека здесь нет , любой юнит-кастер сейчас кастует небоевую магию на количество ходов = количеству юнитов в стеке , что совершенно неправильно , поскольку количество этих юнитов разного уровня у разных фракций разное .
ап
хм...
ап, однако
Друиды тоже намного слабее чем в героях. Может кожу они колдуют и так же, зато молния слабее во много раз. Вообще практически бесполезна
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM