Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:46
962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторНесправедливо?
19 при победе костяной столб возрождает весь резерв, а если даже и проиграешь то всегда можно купить скелетов на рынке.
+ некры - лучшая фракция для КСЗС
а если даже и проиграешь то всегда можно купить скелетов на рынке.ну вот только ненадо вот этого, давай ты после поражения заклятых заново за деньги ставить будешь))) И переделать, чтобы он заканчивался, скажем купил на 50 орков заклятого, по 100 за орка, убил 50 орков(независимо сработал он или нет), если проиграл заклятый кончился)) А вобще идея бред, хотя сам я некр.
Ладно, админы, можете закрывать тему. Похоже нормальной беседы не получается. У всех данный вопрос почему то вызывает жуткую истерику.

Достали уже, убей себя.
у тебя чем подумать есть?
да умри ты уже!!
капец...убейся =)
ха...ты еще до сих пор не догадался, почему этот вопрос вызывает жуткую истерику? O_o
Я некромант, но
-1000
для tratatata:
невидете текста в упор? сходите к акулисту

15
1) да ущ сравнищ - +1-15 скелета раз в 3 часа и сбивание инициативы, +3 атаки...
2)что шитать то? гостов (эльфов и тд.) за ход или за два разница есть?
3) констатация фактов называется нубством ужо? ну и конечно ты ТЭ потомучто они тебе с рождения нравятся...

16
сперва поиграй некром потом говори, иначе лес -------> там

18
вижу сам уже ТЭ по этой причине... а давай точно все в тэ перейдём вот интерсно будет, ещё давайте заодно одинаково раскачиватся и одеватся...
22
угу лучшая, пока демоны или маги незайдут и воще подрасти, на твоём уровне умение ресать ещё приимушество...
28. а вот это уже дискриминация - раз, и это мульт - два =)
18
вижу сам уже ТЭ по этой причине... а давай точно все в тэ перейдём вот интерсно будет, ещё давайте заодно одинаково раскачиватся и одеватся...

27. хе, еще раз повторюсь - это мульт - основной перс - эльф/барб, а за ТЭ я играю, т.к. мне больше нравиться их стиль ведения боя =P
для Кварц:
мультом писать на форуме нельзя, это раз
в инфо нужно писать что есть мульты - это два
и воще где ты дискриминацию нашол? может скажиш что на разных уровнях игра одинакова?
кто это сказал, что на форуме нельзя писать мультами? это раз;
уже написал - это два;
ну не знаю - мне например, обидно, когда мне говорят и воще подрасти это три =)
А ты попробуй сыграть по умному против двух эльфов, когда с первого захода выносят вампов наполовину, со второго - привов, а остатки добивают друидами. А чтоб не успел рыпнуться прижимают клинками или феями.

a ty parametry ataki i zashity srawnil swoi i elfow etih?
Posmotrela ya etot boi, po drugomu i byt ne moglo.
Arty nado nosit normalnye.
a ty parametry ataki i zashity srawnil swoi i elfow etih?
Posmotrela ya etot boi, po drugomu i byt ne moglo.
Arty nado nosit normalnye.


Прибила на месте ;)
что-то не так?
разница в параметрах очен болшая
ааааааааа пипец нупьЁ атакует!!!
Как надоело нытье... Банить пора. Я ща тоже Крэга на дуэль вызову и начну ныть:чит! он меня порвал как же так? Порезать срочно ну и что что я был голый а он в фуле,поровну что у него 12лвл а у меня 7ой я хочу Побеждать всегда!
Я сказал, тему можно закрывать, а то разорались тут: нубы-нубы!
Если не можете вести нормальную беседу, а хватает только на брюзгливый ор, то это ваши проблемы. Всё, можете дальше болтать по пусту!
///закрыто - 38///
тема закрыта by Zem (2008-01-02 21:05:24)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM