| Автор | Гильдия кузнецов |
так как автора интересовало мнение "авторитетных кузнецов":))), я, как и уважаемый Безликий выскажусь - против, ибо прибыли никакой, а тырканья по кнопкам удесятерится
Кузнец - дело клана. А хороший клан всегда найдёт ресурсы...
+ оживление экономики. |
так как автора интересовало мнение "авторитетных кузнецов":))), я, как и уважаемый Безликий выскажусь - против, ибо прибыли никакой, а тырканья по кнопкам удесятерится
+1 надо еще клиентуру искать... а так , мне канеша несложно побегать за ресурсами... но только если от этого будет реальная выгода !
А НЕ 50 коп... за которые народ шас на базаре стоит.. я вообще в панике как ктото может так батрачить("торговать" язык не поворачиваеца сказать) |
Ах ещё кузнецам и "выгоды" мало =)
Ну так и не занимайтесь этим. Экономику нужно оживлять? Нужно! Ну вот и всё =) |
+ оживление экономики.
экономику в нашем случаем оживить можно только переворотом... резко уменьшив кол-во мест !
чтоб распродать все та запасы ! |
| Я кузнец не шибко прокачанный, но всё равно соглашусь с безликим - и так денег до х*** надо, а если ещё и за ресами бегать придётся..... И впрямь, только если станет дешевле хотябы процентов на 5-10 |
для AnarXoPartizan:
Ах ещё кузнецам и "выгоды" мало =)
Уважаемы... может вы мне раскроете глаза где тут сейчас ВЫГОДА , тем более МНОГО ,а если не можете , то просиба тихонько качать свою гильдию Оружейников , мы ведь не лезем в ваше ценообразование на элементы
и у нас нету халявного кача на Грибах-мухоморах по 1к за умелку |
для -sky-:
Я вообще-то не качаю ничего =) Это если ты не заметил =) ВСЕ игроки ПРОБОВАЛИ =) Что бы на собственном опыте разобраться с механикой улучшений =) Я ещё и ремонтировать попробую. Вот только щит сношу.
А выгода, повторяю для непонятливых. Пример: Плащ от огня. Цена ремонта - 16К. НО! Можно сделать так: 4 волшебных порошка = 8.150 *из головы, цифры не уточнял* + 7.500 золота.
Вот, осталось сложить и вычесть. Вся маза в том, что и бегать не прийдёться, ибо ЭТИХ ресурсов и так ПЕРЕизбыток
ЗЫ: Извеняюсь за капс лок - выделение смысла в тексте =) |
Ко всем возгласам про оживление этой ( как её называют то у нас?!) экономики:
Могу сказать одно; почему оживлять эту самую воспитанницу Ксенофонта, (который придумал данный термин) должны именно кузнецы? Давайте реинкарнируем её с помощью скажем оружейников...
Перспектива вложить 11 с половинкой ляма в раскачку гильдии уже не лицеприятна, а вы внемлите нам ещё и за ресурсами тыркаться и от их кол-ва зависеть...
Нет уж, увольте. |
| То что вы видите сейчас избыток ресурсов - это иллюзия :) Которая очень быстро может пройти :) А кузнецы - да: пусть по кнопкам нажимают ибо халявы не должно быть :)) |
дайте нормальный рынок
зы не Старый ... с наценкой в 30(на войне до 70%)
а хотябы по 200-300 коп с единицы , и уменьшитьрабочие места на производстве ,чтобы ВСЕ предприятия заработали ,ато вышло так нехватает рабочих мест дайте предприятия... Дали предприятия дали места а терь там нету денег ибо перестарались !
тогда и экономика оживится за счет ВСЕХ кому невпадлу двигать телом чтобы заработать мы васм тогда не только за ресами ... хоть за гидрой по всей карте скакать будем , чтобы изловить и ВАМ доставить
как грица любой каприз за ваши деньги |
для alex83:
А кузнецы - да: пусть по кнопкам нажимают ибо халявы не должно быть :))
занчит КУзнецы должны прыгать и нажимать по кнопкам... а Оружейникам всего лиш
- Зайти на рынок
- Поставить цену по Убыванию(некоторым не обязательно)
- Нажать кнопку купить
не смешите меня а ... |
Ой млин. Ну так и думал((
Кузнецы, данную идею, непосредственно против себя воспримут.
А ведь это всего-лишь навсего предложение для улучшения экономической модели. Причём ремонт с использованием ресурсов совсем не лишён логики. Впрочем, бог с ним, не мне решать. Нет, так нет. Да, так да. |
я уже свое сказал.. верните рынок в нормальные условия ВЕСЬ а не кусками... чтоб можно было торговать / перепродавать
и тогда я против ничего иметь не буду , а за просто так напрягаться никто не станет , включая тебя алекса и думаю всех остальных |
32
идея конечно неплохая +1 но мне как будущему кузнецу нафиг такой расклад ненужен -1 :)
З.Ы. между прочим 1очко Гкуз можно получить на 5% дешевле!!!!! тока гемороя примерно в 12,5 раз больше :) |
| 26 где ты видел кач оружейника за один мухамор??? гриб используется в паре с осколком и это минимум тянет на 5 кусков |
| + 35 при этом гриб используется только для создания одного вида арта, по этому на него цена малая, ибо больше он ни где не нужен |
+ 35 при этом гриб используется только для создания одного вида арта, по этому на него цена малая, ибо больше он ни где не нужен
Админами вроде дана возможность разбирать грейды... дабы вы могли качаться на 1м предмете..
минимум тянет на 5 кусков
ладно немного подправим
5 000 = 2 умелки --> 2500 на умелку
хм... у мну 4к , махнуться не хочеш? я с удовольствием буду качать гильдию Ремонтника на 2500 коп/умелка |
37
+1 |
1
+1 |
37. Да ну ? Что ты говоришь ? :) Дана возможность снять улучшение без возврата элементов. А кач так и идёт; 6-12 тысяч за 2 очка :)
Вот задействуют гриб ещё в каких-нибудь будущих улучшениях тогда и можно будет так говорить :) Так что нажимайте кнопки :) При устройстве на работу и то больше нажать нужно :) |