Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:26
2467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторНужны кардинальные реформы игрового баланса!
для -sky-:
читать умеешь???русским языком написано,что дать возможность перекинуть умелку с одной фракции на другую,
со спауном согласен,все таки никогда не введут эти ямы,ну и забили на них,
на 12 левеле армии уже не такие маленькие,так что привязать умелку некра и резерв можно вполне!
Баланс не испортит никак та же возможность менять заклятых без ограничения по времени,это будет все таки небольшим,даже очень маленьким но все таки заслуженным подарком
для ГЭНДАЛЬФ:
спасибо!
думал полностью провалится тема, а все таки кто-то да поддержал=)
для Эрутан: тебе сюда http://anarcho.clan.su/_fr/0/96658848.jpg
23 заметь я не ною,я предлагаю возможные пути обхода того же самого нытья,а все таки ямы я сам бракую,но остальное,я считаю по праву интересными идеями!
дать возможность менять заклятых врагов с разнице в 15 СЕКУНД!!!
2)Увеличить количество возможных заклятых ДО 8 ЕДИНИЦ!!!
3)Нужно вводить улучшение этой гильдии заклятых,4)Ведь надо признать что у нас тут не так много реальшиков,поэтому нужно увеличить количество дриад,а то непонятки получаются,клинов берем 41 а дриад тока 34,нехорошо это,нужно чтобы минимум было 50 дриад,вроде нормально будет!

ага и беговую дорожку со стеной в конце.
у вас 40 железных банок,у нас 34 дриады,которые не на что не годятся,так дайте в угоду нам,вместо 41 клина 50 дриад,хороший обмен получается
С ямами действительно немного бредово. Надо что-то с ними делать. Но менять заклятого 1 раз в 15 сек тоже не катит. Можно 1 раз в 3 часа. Ну а что насчёт варваров,так мне грех не согласиться с Эрутаном))
осалось ввести - фуриий с дополнительным ударом по всем,
магам - накрыть магией всех.
нерам воскресить войска, если остались союзники.
барбам - закидать носками, с 100% отравлением.
рыцарям - танцующих латников.
демоны открыть ооочеь большой портал.
28 а что ты хочешь???
+1 раса
админ сам сказал что распускать они варваров не будет,в итоге придется увеличивать заклятых,минимум до 6
дриад мало,их действительно слишком мало,
а менять заклятых раз в 15 секунд,я думаю тоже нормально,ведь гейтинг у демонов то идет в бою,а у нас раз в 12 часов,и непонятно будет ли он не будет!
Автор-графоман,я в ИиП много бреда читал но такого не видел...
И не жалко времени все это сочинять? Скоро введут перки,там и увидим новый баланс,а сейчас любое предложение по усилению или ослаблению рас не несет смысла. Тк перки это полный пересмотр всей игровой механики.
1, ф креатифф ;)
29 а главное смотриш групgовые и говориш хочу этого и этого, а потом идеш спокойно дратся? я так понял?
30 читать научись,там не только про баланс,но и про расы!
31 в И.ибацо =)
32 зачем так то???
просто менять можешь когда хочешь,но не когда в заявке находишься!
1
REVOLUSIU DELAESH ?!?!?!
34 ну правильно. Заявки и по 10 минут висят. сначало заклял а потом идеш, а упустил на новую заявку заклял и идеш. Ниток с иголкой и пуговицей не надо случайно?
33. про расы тоже много интересного написано. Говорят админы будет две расы степные варвары и обычные, а Эрутан-это бред,пусть будет одна! Эрутану конечно виднее чем админам,спору нет.
15
На очень больших мапах яма рулит!), но но средних и меньше не очень).
Баян. Ап гидру. А мне параллельно.
Заклятые. Можно увеличить количество заклятых, однако с ограничением не более 3х на одну расу.
Яма. Напомню что в героях не обязательно было жертвовать свои войска. Там можно жертвовать и из других замков, и присоединившихся нейтралов. Однако ТЭ нужны не фурии, а миносы и асасины, обычное здание увеличивающее прирост этих существ с 8+ уровня. Хотя это не принципиально, лучше вводить с того же уровня цепь элементов. Хотя после ввода перков надо будет посмотреть что и когда вводить(это я вам как тэ говорю).
Некры. Согласен с автором, надо дать с определённой умелки брать в бой и сущест высших уровней, но тоже ограниченно(что бы не было 150 вампов, это думаю все понимают).
Варвары. Не согласен, пусть остаётся как есть. Просто другие варвары пришли, из степи, которые мутировали из обычных, не вижу никакой проблемы
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM