| Автор | Джины |
19+
Хотя ТЭ в начале отдал фурий. |
напоролся в засаде, атака в семь единиц, стандартная плюс миниарт на 8 атаки 8 дефа и 3 лака, первый удар - удача - 580 урона - 30 фурий как с куста...
сравни - на меня тока что напал вор... с удачей танцами он жахнул по гаргам на 500+ урона... -25 гарг... а уж молчу про то что удача сыпалась ему только так
ненадо сравнивать НГ арты и обычные... НГ арты только вносят дисбаланс изза огромной удачи, только укротители рандома могут ее обуздать и приручить=)
поверь - роки врезали бы тебе еще сильнее в НГ артах |
для Heldstein:
Ну, в общем, 1й удар джиннов по фуриям без ответа и решил бой. Был бы удар стандартный, а не с удачей - 21 монах мне бы так легко не дался. Так что - чистый рэндом и везенье, в общем-то... |
Ау...никто не зайдет?
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=6477005 |
для Heldstein:
PS
Кстати, фурии стояли ну уж очень нахально без прикрытия. Их все же в середину бы прятать стоит во избежание вот такого. |
да ламаки они. ни одного боя с магами не провели и ноют. щас я выложу штук 50 боев, где у меня выигрывают в 2-3 хода.
З.Ы. ныть вы научились, может хоть играть научитесь. хотя в вашем случае нытье и есть игра.) |
для Valeron:
Посмотри мой бой.Гаргт выжили полным стеком.
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=6477005 |
для Greis:
Вот.. рандом... Но - ни у одного зверька 5-го уровня - ни у монахов, ни у личей, ни у роков - ТАКОЙ удачной атаки ни разу не видел... И удивляюсь после этого, что маги в группах не посылают джиннов в дальние края летать да саблей размахивать, а колдуют...
А фурии... Фурии сами стояли в качестве прикрытия для монахов - не наделся я, что лягут с одного удара... |
27+
Прошу указать на мои ошибки. |
28
Да тебе там перло тоже не по-детски)))Что не ход, то удача-обычное везение-кому-то больше, кому-то меньше) |