Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:53
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторАрты !!! =\ маговские
для Laker:
Ну блин что ты хочешь? СМ это не защита ... толку от защиты когда ты молнией будешь по 400 рубить? За господство надо платить
За господство надо платить
Ой, люди =) чесное слово =) Простите меня ) ) )Я наверное так увлёкся ) )Что не заметил, что я господствую ) ) )
цены нормальнеы
правда я б непротив если прочку увеличили вдвое и цену вдвое.....просто лень постояно покупать)
Laker а как ти думаеш какой набор луче для т.е воина или мага для 7 лвл ?
цена нормальная... за такие хорошие арты можно и переплатить по сравнению с обычными артами на защиту
канеш охота для магов стала дорогим занятием=\ но в групповых шанс повышения выигрыша того стоит
а вы маг арты еше модифицируйте и будет вам улет))
21
Где ты такой урон видел у магов? (не будем про охоту), Ну-ка, ну-ка, любопытно посмотреть...Я такого, например, не видел. А урон 1000 арбами в групповом я видел, так что не гони.
Цена на магические арты несопоставима с их прочкой, об этом и я писал тогда, когда они появились, но чтобы вы не делали, как бы не бились головой об стену, ничего менять уже не будут, надо ждать след. артов, и не зевать. Поддержали бы меня, когда их только ввели и тестировали, была бы и прочка больше, а так только цену на них скинуть и статы перераспределить...
для NyB:
Я качаю мага, хотя с сегодняшними ценами на маговские артефакты и их прочкой хоть бери и внатуре переходи в другую фракцию или вешайся ил убиваться об гидру ) ) )
для _Kelevra_:
а вы маг арты еше модифицируйте и будет вам улет))
и Вы арты модифицируете, улёт не тока нам будет.
для Prinkos:
У тебя с 1 см конечно 400 небудет, да и число было приведено образное , и я не говорил про 6 лвл ... такие арты целесообразно одевать с 10 лвла не раньше. Посмотри бои ТЭ магов 17 см 18 см , Эльвира вон юнитам магов по 380+ лупит в груповых , это как пример. А цена сопоставима , вот если им урезать защиту на +1 макс с 1 арта , тогда можно и цену снижать , а то хотим за стоимость -5 защиты получить 5 СМ , это не равноценный размен , поэтому и цена другая.
Маги - фракция для богатых (С) Администрация.
Какие вопрос то еще могут быть и предложения )
30

К сожалению , Эльвира пока больше чем на 323 никого в этом проекте молнией не била (( хотя спасибо на добром слове :)

А по теме цена/прочка вполне на уровне , при условии использования не во всех боях подряд . В охоте эти арты нужно не так уж часто , как и в квестах ( ТЭ разумеется , магам как раз таки остро необходимы и это честно , я считаю :)))
для Эльвира:
Да пересмотрел тот бой , незнаю почему показалось что 383 , приношу извинения , но всёравно это очень неплохой бонус ;) , и цена всёравно оправдана имхо.
для Niddle:
поэтому и цена другая.
Та пусть ОНА и Будет ДРугАЯ !!! Я не говорю, что б по ценам сравняли артефакты не маговские и маговские, тольео пусть НЕ ТАКАЯ огромная разница ценовая и прочностная у них будет ! по количеству статов грубо говоря не отличаются фуллы не маговские и маговские, даже если есть перевес небольшой на сторону СМ, то всё равно он не сопоставим с теми ЦЕНАМИ И С ПРОЧКОЙ которые на маговских артефактах. А вам, не магам вообще всё равно должно быть какие цена на маговских артефактах, лишь бы не ниже не маговских и это было бы правельнее. Против вас всегда заходили и будут заходить в маговском фулле )) Просто по игровому "кошельку" для магов не так дорого бы стоило приобретение фулла (ещё раз говорю, что не требую УРАВНИЛОВКИ ЦЕН, сделали бы дешевле хотя бы ил прочку такую же как на не маговских).
тебе уже несколько магов и ТЭ сказали что цена приемлемая для таких артов
успокойся и копи на фулл на 8й лвл=)
для ImmortalSilence: мне всё равно что там кто сказал. буешь ты ещё мне говорить, что делать
Расчитывал средние ЗАТРАТЫ и ПРОЧНОСТЬ на фулл НЕ маговский на 7 левеле (хотел ещё сразу на маговский расчитать, но уставший сильно).
Итак, затраты НЕ на маговский фулл на сегодняшний момент по минимальным рыночным ценам на момент моих расчётов с учётом всех возможных комплектаций фулла (разные кольца, плащи и амулеты во всех комплектациях)
Внимание, ЗАТРАТЫ: от 120200 - 166800, в СРЕДНЕМ 143500
ПРОЧНОСТЬ: от 419 - 545, в СРЕДНЕМ 482.

Пока что это к свелдению, если кому-то интересно, конечно цены на рынке будут колебаться, но затраты примерно такими же и останутся на НЕ маговский фулл ВСЕХ комплектаций на 7 левел.

Что касается маговского фулла, то я может быть и его расчитаю.
А пока что хотелось бы, что бы администрация прикрепила подобную информацию на форуме и затратах на фулл, то что я написал вполне достоверно.
Это всё по рыночным ценам
Приемлимая цена. Хочешь играть магом, будь готов тратить большие деньги. В посте 31 цитата админов есть соответствующая )
1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM